Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Открываю тему Предлагаю помещать сюда фото с описаниями вещей, которые мы покупаем через СП на нашем форуме. Такая тема будет очень полезна всем шопоголикам. Здесь можно будет спросить о реальных замерах вещи, о ее качестве, попросить фото.
Хочу кратенько рассказать о вещах, которые приехали к нам из Китая, были куплена на сайте Таобао.
СП-3
детские джинсики, брали ростовку. Очень хорошее качество, без нареканий

Кроссовки. Отличные. Ни запаха, ни клея, сделаны хорошо.



Джинсовые шорты. Отличная джинса, шелковистая на ощупь

набор труселей бамбуковых. Это я купила своему мужу:-) Что сказать? Отличные труселя, тонкие (для лето просто оч гуд!), нежнейшие, эластичные. Словом, достойны, чтоб хранить самое дорогое:-))

еще труселя Кельвин Кляйн. Девочки, думаю, что ваши мужчины будут довольны. Качество безупречное

кошелек (натуральная кожа). Ооооо!!..он стоит каждого, потраченного на него юаня! Он идеален, вобщем. Пришел в фирменном пакете, в пакете - коробка, в ней еще три обертки и в них - кошелек.



бюстик. Хороший такой пуш-ап

футболки. Отличные футболки, яркие, качественные, стразики приделаны добротно


Все детское - выше всяких похвал, как обычно



шорты камуфляжные, хорошие

детские кросы, без косяков

свитерок на мальчика. Очень мягкий и приятный к телу

брюки на мальчика, добротные

мини-органайзер, я так его окрестила:-) Здесь есть отделение для ключей и другое - для всякой всячины. Хорошенький, приятного цвета




свитерок женский. Очень понравился!

бриджи мужские Отличного качества джинса, плотная, шелковистая. Цвет красивый, насышенный

шорты джинсовые женские, пошиты идеально!

туника женская. Отличная, длинная, ткань приятная

шорты мужские, без косяков

футболочка. Хорошенькая!

джинсы женские, плотные


кофточки гипюровые, стрейчевые. Заказывали цвет грязно-розовый, на самом деле видно, что он не такой уж грязный:-) Просто розовый, я бы сказала. По качеству - отличные кофточки

кеды. Очень понравились!

минеральная рассыпчатая пудра, заказывала себе. Ооооо..это супервещь! Поверьте мне, я знаю толк в хорошей косметикеНи разу не уступает минеральной дорогущей пудре, что я покупала на Сефоре. А кисточка - это просто поцелуй ангела какой-то. Даже не поняла из чего она сделана. По ощущениям - натуральный длинный мех чернобурки:-)

тонер для бровей из того же мага и того же бренда. Оценка - 10 из 10


туфельки-мышки. Очень милые:-)

детская обувочка

футболка

босоножки Зара. Достойное исполнение!

детские кроссовки

сумочка

бюст. Пуш-ап здесь будь здоров!! Из 2-го размера делает сразу 4-ый!


кардиган с капюшоном. Длинный, материал тонкий

кофточки с кружевной спинкой. Тоже тоненькие, легкие

джинсы, отличные

рубашка мужская

еще джинсы. Здесь джинса тонкая, светлая. Оч хороший летний вариант


бриджики, без нареканий. Цвет яркий, кач-во замечательное

моя сумка! Ооооо!! Она идеальна!


джинсы

платьюшко легкое, практически невесомое

сумка тканая

кошелечек хорошенький


Все!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Хорошая темка, было бы неплохо, по возможности писать вес и ссылку
Горожане
+ 509
Аксакал

Алиша (26.05.2013, 21:00) писал:Хорошая темка, было бы неплохо, по возможности писать вес и ссылку


Значит, Вы первая! Инициатива наказуема, как грится:-)) Насчет ссылок - я не знаю, думаю, что все же по запросу. Потому что, может, кто-то хочет быть в единичном экземпляре одет-обут
А вот отзывы и впечатления..Вобщем, ждем!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
ой ои сумочки такие классные, и визитница-для кумы моей для кредиток просто класс, скорейбы вечер понедельника чтоб все пощупать, ой хочу хочу
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я сегодня пощупала свой феншуйский кошелек, просто супер, мягусенький такой и в сто раз лучше, чем на фотках!
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Гуля
20:09, 27.05.2013
для тех,кто любит вышивать:
первые два -это набор для вышивания нитками,без нареканий,нитки разобраны на органайзер,канва расчерчена.схема понятная,цветная.Третий набор-для вышивания бисером,для меня пока недоразумение,как по схеме все вышивается бисером,но в комплекте еще и нитки,не пойму что ними вышивать,или может это для выбора,пока не разобралась,механизма с часиками нет(а я на него надеялась),придется покупать отдельно,набор достаточно тяжелый,около 1 кг,но за такую цену все равно набор для бисера у нас не купишь.Реально,он очень большой,таких больших работ я еще не делала,канва тоже расчерчена.схема понятная,еще в наборе и даже кусачки положили,наверное,чтобы потяжелее был



http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.106.xGrIPo&id=9426105082
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a1z10.3.w301528669.86.PRIshP&id=9943279438
http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.0.166.2AJobY&id=19417080914
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Tovma-YAna (26.05.2013, 23:23) писал:ой ои сумочки такие классные, и визитница-для кумы моей для кредиток просто класс, скорейбы вечер понедельника чтоб все пощупать, ой хочу хочу


Усе ждет своих хозяек:-)

Кипр (27.05.2013, 16:15) писал:А я сегодня пощупала свой феншуйский кошелек, просто супер, мягусенький такой и в сто раз лучше, чем на фотках!


Во, я ж те грила, что он идеален! Надо было тебе туда доллар положить или евроцентов насыпать..чет я тормознула
При таком кошельке, Ленчик, ты просто обязана быть миллионЭршЭй

Гуля (27.05.2013, 16:16) писал:ретий набор-для вышивания бисером,для меня пока недоразумение,как по схеме все вышивается бисером,но в комплекте еще и нитки,не пойму что ними вышиват


Юль, я видела этот жмут ниток, ага. Я так понимаю, что они для нанизывания бисера. Т.е., собственно, для вышивания.

Гуля (27.05.2013, 16:16) писал:механизма с часиками нет(а я на него надеялась),


Это наш косяк. Надо было спросить у прода, входит ли в набор этот механизм. Потому что если входит, но он его не положил - то он редиска.

Гуля (27.05.2013, 16:16) писал:еще в наборе и даже кусачки положили,наверное,чтобы потяжелее был


хех Вот зря ты на кусачки наговариваешь. Когда начнешь вышивать - поймешь насколько это необходимая весчь. У меня когда-то были такие. Пока пес не стырил и не пообкусывал пластмассовые ручки
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 6
Местный
ksy777
19:16, 27.05.2013
Платье Дисней!Оно прекрасно!Ткань шелестящяя.Не на каждый день

Туфли бархат,качество нормальное.Но кой где были ниточки клея.Стряхнула их и все

Сумка,под туфли.Тяжелая,ПОЧТИ 900 ГРАММ

Босоножки,качество хорошее.


Пух детский,Он классный.И надеюсь такой же теплый.

Пух взрослый.Вот он шикарен,строчки,молнии,застежки,мех!Вообщем супер!

Куртка.Еврозима.Ни одной бирки,но качество хорошее.
Да и цена 80 ю,уж очень приятная была.
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
20:16, 27.05.2013
Гуля, мне с Тао тоже приходил набор с жмутом белых ниток, они нужны для вышивания, бисер же чем-то пришивается, иногда они кладут катушку ниток, а иногда вот такой жмут уже порезанных ниточек. Кусачки, кстати, классная штука, мне тоже когда-то кинули в набор, так теперь только ими и пользуюсь.
Горожане
+ 509
Аксакал
Приехало СП-5, смотрим, находим свое, любуемся, перенимаем опыт у соседа:-)


Босоножки

Брала себе, с размером угадала на 100%. Не кожа, но я от них и не ждала за такую цену:-) Но оказались очень удобными и симпатичными. Прошли проверку свадебными плясками, все ок

Пояски

Хорошенькие.

3 кофточки из одного стокового магазина



Качество отличное, европейские бренды, которые отшиваются в Китае (а что сейчас все отшивается именно в нем). Цены при этом более чем демократичные.

Ремень мужской

Не кожа. Но сделан хорошо, смотрится отлично. Для джинсов очень даже.

Мужские тениски из еще одного стокового магазина.
Тениска Этро

Я очень довольна этим магазином, брала для мужа. Тоже европейские бренды, качество ИДЕАЛЬНОЕ, цена СМЕШНАЯ. Муж просто пищит от восторга. Размеры соответствуют европейской размерной сетке.
Сфоткала ближе, чтоб была видна вся идеальность рубашечки:-)




Джинсы Поль Шарк

Заслужили восторженных отзывов моего посредника и благодарностей за наводку на этот магазин:-) Джинсы и правда замечательные! Тонкий, деликатный и шелковистый котон - для лета то, что надо. Размерной сетке соответствуют полностью. Муж счастлиФФ!!


Сарафан

Ткань "холодок", очень приятная к телу. Длина при моем росте 178см в пол.
Мокасины мужу

Натуральная кожа, мы с компанией девочек брали по хорошей скидке. Сейчас их уже нет, закончились. Считаю их очень удачной покупкой, размеру сответствуют, ноге комфортно.
Детский комбинезончик "Панда"

Тепленький, мягкий. Эти съемные штучки, наверное, на ножки надеваются:-)
Тренировочные трусишки

Тут как-то странно...Магазин один, размер один. А по величине разные, что видно на фото. А так-то качество отличное!
Тапатульки-крохотульки:-))

Просто прелесть!:-)

Набор носочков

Хорошие носочки:-)
Лосинчики

Тоже хорошие!:-)
Майки

Отличные майки, шовчики ровные, х/б, цвета красивые.

2 набора полотенец

Хорошие полотенца, фабричные, не тонкие.
Набор в ванную

ЧижелинькийЦвет ярче, чем на фото. Упаковано очень хорошо, все дошло в целости и сохранности
Маранты

Без изъянов, натуральный замш. Смотрятся очень красиво, сейчас они в тренде:-)

Маечки с "встроенным" бюстиком:-)) С поролоновыми чашечками то есть:-)

Еще синюю не сфоткала, но она есть! Хорошие маечки, тянутся.
Панамки, косыночки и шапки для пупсов нашей форумчанки:-)

Повязочки:-)

Хорошенькие! Думаю, что будут смотреться красиво:-)

Шапульки для тех же пупсов:-)

Носочки детские

Обувочка. Ооооо..здесь я прокололась и вместо 2-х пар заказала одну

Люда, мой косяк Дозакажу в это СП-6. Лейбл, между прочим, - Гэсс Красивенькие кроссовочки, легенькие:-)
Носкотапки

Смешные:-)

Платюшка, которые мы покупали по смешной цене у моего посредника


Считаю, что нам просто повезло, отличные платьица.
Штаники под подгузник тоже от посредника


Утепленные джинсы

Думаю, что даже в мороз в них будет очень-очень тепло!
Футболка Адидас

Определенно оригинал.
Популярные мужские трусы Кельвин Кляйн

О качестве не пишу, все знают, что оно отличное

часики

Балетки

Еще одни малышковые кроссовочки Адидас

Очень эффектные, между прочим!

Сандалики Некст

Оригинал
Костюмчики. Тоже брали у посредника

Мужские мокасины

Я о них уже писала выше, отличные!

Все
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте