Фотографии и отзывы о товарах, купленных по СП. Хвасты и антихвасты.

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
15:29, 02.12.2013
Начинаю потихоньку, по мере приезда посылок, выкладывать СП-10.
ч.1

1.купила себе ложки-вилки, искала в дополнение к цепторовским, которые у меня есть и которые переполовинились во время ремонта Взяла на пробу по 2шт, очень довольна! Отличного кач-ва металл, сталь 18/10, тяжеленькие (что и было основным критерием при выборе). Возьму полный комплект


2.пуховик

Мех искусственный, что было ожидаемо. На карманах интересное крепление меха, можно его снять и не носить вовсе, кому не понравится. На капюшоне тоже отстегивается. Но, в целом, мех довольно-таки неплохо смотрится, не куцый.

3.детское бальное платье

Ооооочень красивое, изумительного качества, юбки в 6 слоев, вышивка на лифе. Правда, заказывали с коротким рукавом за 108ю, прислали с длинным за 118ю, но мы заплатили все же 108ю:-) Таким образом, можно будет на НГ надеть с длинным и будет девочке не холодно. А потом, если будет желание, рукав можно убрать. Но смотрится с рукавчиком очень хорошо.

4.сумка моя. Натур.кожа, размеры такие, как я и хотела. Понравилась!


5.угги тоже мне, пр-во Австралия:-) Отличные! Все натуральное, мягусенькое, нога как в раю!


6.ручки с кристаллами


7.прихватки силиконовые


8.еще всякие хозяйственные штучки


9.бибик


10.носки


11.трусы Кельвин Кляйн


12.для одежды пакеты


13.ботиночки

Чудесные, эффектные! Качество

14.туничка


15.шапка


16.крючки для сумки, отличный вариант для подарка


17.


18. лосинки


19.


20.


21. угги

Натур.мех, мягенькие, сделаны качественно!

22. чай


23. пижамка


24. норковая вязаная шапка

Сзади есть шнурочек, которым можно стянуть шапочку. Вязка плотная, дырок нет, должно быть тепленько зимой:-)

25. ботинки мужские

Очень хорошие, добротные

26. небулайзер


27. дом для куклы


28. худи


29. мужская куртка-дубленка

Отличная!! Все натуральное, кожа мягкая. Учитывая, во сколько она обошлась - вообще подарок!

30. Сборные модельки

Внутри в одной из коробок есть еще дополнительные мелкие позиции.

31. свитер женский
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Белокурая Жози, это все с части 1? Эх, моего ничего не попало(((.... Будем ждать дальше... Там кстати не слышно, когда часть 2?
Горожане
+ 509
Аксакал

Viktoria89 (02.12.2013, 13:06) писал:Белокурая Жози, это все с части 1? Эх, моего ничего не попало(((.... Будем ждать дальше... Там кстати не слышно, когда часть 2?


Ваше дальше едет, сначала выкупали и отсылала то, что было быстрее заказано и оплачено.

32. носочки детские


33. платье бальное для девочки

Красивое!:-)

34. набор детской посуды


35. белье


36. еще сумка моя

Просто красота! Под пуховик:-)

37. колготы


38. кроссовки мужские

Очень добротные

39. теплые детские лосинки

Красивые, яркие и теплые

40. шапка для мальчика

Классная!

41. машинка


42. мужские туфли

Просто изумительного качества! натуральная кожа

43. комплект белья


44. свитерок для мальчика

Из уже известного магазина, качество на высоте как всегда

45. детские трусики


46. кардиган для мальчика

Тоже отличного качества

47. свитерок женский


48. заглушки для ремня


49.


50. часы


51.


52.


53.


54.


На этом ч.1 закончилась:-) Ожидаем продолжения..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
урра приехала а где и когда можно забрать? Если что муж может к Вам подьехать что б обьемный заказ не везти в ДТ
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, что-то я теряюсь в догадках - пожелтело в табличке позиций больше, чем увидела в "хвастах"...
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (02.12.2013, 17:47) писал:Белокурая Жози, что-то я теряюсь в догадках - пожелтело в табличке позиций больше, чем увидела в "хвастах"...


Хм..Вроде все выставила. А чего конкретно не увидели из того, что пожелтело?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (02.12.2013, 17:48) писал:А чего конкретно не увидели из того, что пожелтело?


джинсы мужские, семена, набор для полета, брюки женские (полиэстер)
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (02.12.2013, 18:10) писал:джинсы мужские, семена, набор для полета, брюки женские (полиэстер)


Чудеса! Все это есть, все сфоткала, видимо, просто пролистнула, когда выставляла в Хвасты.
Семена - п.8 в баночках
Так чтоне переживайте, все на месте! Чуть позже будет вес и завтра можно забирать после обеда в ДТ:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
и я жду вес,завтра хочу к тебе приехать свое забрать.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 509
Аксакал

Гуля (02.12.2013, 19:35) писал:и я жду вес,завтра хочу к тебе приехать свое забрать.


Вечером сделаю! Надо ж еще в революционной теме поучаствовать:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте