СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (20.10.2013, 21:15) писал:и еще реально ли найти пробники этой сыворотки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=390171362
и как найти вот эту, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.11.HMmRKe&id=17510041925


не нашла я на Джиме пробников, надо брать на Тао
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
ипо алое гелю, я брала весной у нас , в интернет-магазине 50мл- 28грн,
использовала после мезороллера, прекрассно снимает покраснения
и очень хорошо увлажняет
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (20.10.2013, 23:37) писал:Методом пытки таблички я высчитала цену (с весом) 1 банки 300 мл - 58 гривен. А вот во втором случае - если вес считать, как указал продавец 0,5 кг, тогда цена одной банки 500 мл получается 58,5 гривен!, но если он поднимет вес до 1 кг (там ведь 2 банки по 500 мл), тогда цена получается 76 гривен. И как же быть...


Кипруля, думай! У меня уже думалка сломалась напрочь. Как скажешь - так и сделаем Мне уже все равно..што 300гр за 58грн, шо 500:-)))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
00:50, 21.10.2013
Нет, Жози, деньги надо тратить с думалкой.
Короче, я беру по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=263438433
Там 98% алоевый гель 500 мл банка, в лоте 2 банки. Цена выходит дешевле, даже если продавец посчитает 1 кг веса, чем тот шо по 300 мл. Жадная я высчитала цену за 100 мл (это не учитывая, что 98% гель алоевистей).
Так что мне нужен друх на этот гель.
А то, что его много... ничего, Траумель пропал из продажи, а у меня шкодина растет, я ему буду этим гелем попу мазать под подгузником.
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, а маски-тряпочки никто не хочет взять?
Я в том смысле, чтоб с кем-то разделить пакованчик. ИХ там 50 штук надо взять.

Кипр (20.10.2013, 23:48) писал:Там 98% алоевый гель 500 мл банка, в лоте 2 банки.


Е-мое...500мл это ж так много!! Мине стока не надо..((
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я б взяла, только совсем чуть-чуть на пробу.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (20.10.2013, 23:48) писал: а у меня шкодина растет, я ему буду этим гелем попу мазать под подгузником.


Хорошо тебе! А мне попы мазать уже поздно Если б найти какую красивую баночку на 250мл, то я бы с кем-то поделилась

Кипр (20.10.2013, 23:51) писал:Я б взяла, только совсем чуть-чуть на пробу.


А я чуть-чуть и предлагаю:-) Из 50шт мне надо 30. Если тебе 10 норм, то, может еще кто-то 10 возьмет?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
а маски-тряпочки коллагеновые
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (20.10.2013, 23:54) писал:Хорошо тебе! А мне попы мазать уже поздно Если б найти какую красивую баночку на 250мл, то я бы с кем-то поделилась


Если не найдешь желающих разделиться, тогда я тебе отсыплю))) Главное компанию найти на вторую банку.
А почем там выходят эти тряпочки, а то я так хочу взять еще и альгинатную маску, а я уже из лимита вылазю...
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (21.10.2013, 00:00) писал:а маски-тряпочки коллагеновые


Там на выбор берешь 5 видов по 10шт каждых, коллагеновые есть тоже конечно.

Кипр (21.10.2013, 00:02) писал:Если не найдешь желающих разделиться, тогда я тебе отсыплю))) Главное компанию найти на вторую банку.


Я подумаю, мож на вторую запишусь:-)
А тряпочки недорогие, вот ищу и не могу найти ссылки. Надо завтра на свежую голову.

А пока вот что нашла!
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=243972195
В ожидании зимы напоминаю возможность обеспечить питание вашей коже
Паровой крем
Очень питательный, но воздушной легкой консистенции, в отличии от многих средств отлично подойдет к молодой коже и к не очень молодой, к молодой потому что не содержит сильных возрастных компнентов, а просто дает качественное питание. Отлично подойдет к зимнему периоду - питание+увлажнение в концентрированном виде

Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream - лидер продаж корейского бренда Secret Key!
Steam cream в дословном переводе паровой крем. Изначально задуман как эффективный увлажняющий крем с длительным эффектом. Используется как для кожи лица, так и для рук и тела. Особенностью steamcream является использование при производстве паровой технологии. За счет этого крем быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, эффективно увлажняя и успокаивая.
И еще немного об этой самой паровой технологии и зачем она вообще. Как нам известно еще со школьной скамьи, вода и масло не смешиваются, но чтобы получился крем, именно это и требуется. В обычных кремах это делается с помощью всяких разных синтетических веществ, а в steam cream используется высокая температура пара для того, чтобы смешать эти субстанции. В итоге мы получаем натуральный органический продукт. Но так как не все вещества, которыми мы хотим покормить нашу кожу, могут выдержать такие температуры, приходится довольствоваться лишь такими функциями, которые они выполняют на "отлично", но никаких Вам тут дополнительных чудо-эффектов не будет.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте