СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жози, ссылка ведет на спермамаски)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (22.10.2013, 16:05) писал:Жози, ссылка ведет на спермамаски)))


хе-хе:-)) Вот
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=191476821&pos_shop_cd=EN&pos_class_cd=90000003&pos_class_kind=T
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 21
Гражданин
Запишите мне -Маски-тряпочки (5шт коллаген, 5шт жемчуг, 5шт авокадо,5 шт коэнзим, 5шт травы,
-крем MIZON для рук с медом и оливковым маслом 2 шт.
Горожане
+ 23
Старожил
Tatyana_1981, Вы хотите на ВВ-крем меня в компанию или как
у меня Миша есть, но 21 тон, для меня светлый, я с Тао заказала пробники 23
если подойдет в след СП возьму, я хотела мини ВВ Холики, там 4-й для сухой и нормальной кожи,
мне не надо
Горожане
+ 509
Аксакал

Радуга (22.10.2013, 16:24) писал:Запишите мне -Маски-тряпочки


Людочка, уже нет масок, разобрали 2 набора.
На крем записываю!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
и меня на крем для рук, а когда закрываемся завтра вечером или в четверг
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:46, 22.10.2013

Lana123 (22.10.2013, 16:41) писал:и меня на крем для рук, а когда закрываемся завтра вечером или в четверг


Ок, записываю!
Закрываться можем уже хоть сейчас, набрались на 2 посылки Но я объявила, что 24-го..будет плохо, если кто-то не успеет по этой причине. Поэтому, думаю, если мы закроемся завтра вечером, то всем будет хорошо и никому не обидно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, объявляю сбор еще на одну зубную пасту
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=177235135
Dentor Systema
Эффективно предотвращает пародонтальные заболевания, убивая микробы, которые их вызывают, благодаря специальной, антибактериальной технологии.
Зубная паста с компонентом изопропиметилфенол (IPMP), проникая вглубь зубного налета, уничтожает бактерии, вызывающие болезни десен и предотвращает образование зубного камня. Предупреждает появление кариеса, пародонтоза (альвеолярная пиоррея) и пародонтита. Отбеливает и укрепляет зубную эмаль. Удаляет «зубные бляшки» (налет на зубах). Сохраняет чистоту полости рта. Устраняет неприятный запах, надолго сохраняя чувство свежести.
антибактериальный компонент IPMP проникает внутрь отложений и уничтожает бактерии,
--аминокапроновая кислота снимает воспалительные процессы и препятствует развитию болезней десен.
--триклозан усиливает антибактериальное действие,
--фторид натрия укрепляет структуру зубов и предохраняет их от кариеса.

В лоте 3шт по 120гр, цена 1шт при компании 3 человека 22грн

Нюра (22.10.2013, 16:51) писал:а я тоже хочу...


Юльчик, велкам!

Нюра (22.10.2013, 16:51) писал:такой крем хочу


Какой именно? Розовый и золотой без дополнительной цены, остальные +4200-6800вон (смотри выпадающий список)
Пиши в файлике, сейчас тебе его скину
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
Белокурая Жози, запишите меня на зубная паста Дентор Система - 1шт
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте