СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 4
Старожил
и меня на вторую пасту
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Lana123, а как вам Миша ? понравился при нанесении? я в раздумьях, пока еще не определилась, наверное подумаю до следующего сп
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Наташа, я тоже хочу тушь и зубную пасту Дентор - их в бланк вписывать или нет?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 23
Старожил
Tatyana_1981, крем хороший, маскирует хорошо, плотный, надо растирать между
пальцами, а затем вбивать в кожу,у меня кожа, склонная к жирности, после ВВ покрываю не
пудрой, а минеральной вуалью, тоесть пудра без красящего пигмента, лицо не блестит часов 6,,
сами ВВ-крема азиатские, почти все дают глянец на лице, у азиаток, матовая кожа- признак
старости, этот крем- самый известный у Миша, они выпустили еще много бибиков, последний
совместно СС и ВВ ,этот хочется попробывать
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (22.10.2013, 15:36) писал:Хотела посвоевольничать и Вас сразу же записать:-)


Своевольничайте смело! В Джимарките Вы у меня единственный ориентир!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, с зубной пастой Дентор получился облом..((На нее закрыли международную доставку Но!! Предлагаю собрать не менее замечательную зубную пасту с ионами серебра
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=127504042

Clean World Ace Nano Toothpaste (пр-во Корея)
Уникальная зубная паста с нано-серебром препятствует развитию микроорганизмов, вызывающих кариес и заболевания пародонта.
Зубная паста сочетает в себе волшебный коктейль новейших технологий и традиционной восточной медицины. Эта зубная паста произведена новейшей технологей нано специально для гигиены полости рта. В состав входят натуральный прополис, экстракт зеленого чая и сок белой березы.
Серебро - природный антисептик, входящий в состав пасты, убивает бактерии. Отбеливает, удаляет налет и предотвращает кариес.
Действие:
прекрасно уничтожает бактерии в ротовой полости;
предохраняет от образования зубного налета;
предохраняет от формирования зубного камня;
останавливает кровоточивость десен;
понижает чувствительность зубов и десен.
Пользуйтесь этой пастой, если у вас:
-кровоточат десны;
-есть признаки гингивита (воспаления десен);
-повысилась чувствительность зубов:
-они реагируют на раздражение горячим и холодным, болят после употребления сладкой и кислой пищи или при соприкосновении;
-вы прошли процедуру удаления зубного камня;
-вы желаете, чтобы ваши зубы были здоровыми и красивыми.

Благодаря нано- частицам серебра, паста обладает антибактериальным действием, уничтожает бактерии - возбудители болезней, предохраняет от образования зубного налета, возвращает зубной эмали натуральную белизну, предохраняет от формирования зубного камня, кариеса, уничтожает плохой запах изо рта.
Вам идеально подойдет зубная паста Nano, если Вы предпочитаете напитки с окрашивающим эффектом: кофе, чай, красное вино, курите, хотите избежать болезней десен, прошли процедуру удаления зубного камня, или просто заботитесь о здоровых и красивых зубах.
Доказано, что именно наночастицы металлов оказывают эффективное действие путем наружного применения. Что собой представляет нанотехнология в производстве зубной пасты? Под воздействием сверхнизких температур образуются ультрадисперсные частицы металлов. Благодаря специальной формуле и мельчайшим размерам комплекса наночастиц серебра они обладают большей активностью, высокой проницаемостью через поверхность зуба, благодаря чему улучшается биологическая доступность микроэлементов, т. к. речь идет о воздействии не на молекулярном уровне, а на уровне атомов.
Лечебные свойства серебра известны с глубокой древности, Уже 3000 лет назад люди заметили, что серебро обладает сильным антибактериальным эффектом. Серебро – не только благородный металл. Это обязательный для нормального функционирования организма микроэлемент. По мере старения, снижается способность организма усваивать полезные вещества, поэтому возникает дефицит этого микроэлемента, слабеет иммунная система. В таких случаях в качестве пищевой добавки часто употребляется укрепляющее иммунитет коллоидное серебро. Молекулы серебра по размеру меньше вирусов или бактерий, поэтому они свободно проникают в патогены и уничтожают их. Антибиотики борются с бактериями, а серебро уничтожает как бактерии, так и вирусы, и помогает организму выводить выделенные ими токсины.
Производитель HANIL PHARMACEUTICAL IND. CO., LTD., Корея
Объем 180 мл
В лоте 8шт по 180гр, цена за тюбик для компании из 8человек 20грн

И вот такие зубные щетки тоже предлагаю собрать
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=340528923

Особенности бамбуковой зубной нанощётки
Новая нанощетка представляет собой зубную щетку со щетинистым слоем, изготовленным из бамбукового волокна. Дополнительно на щетинки наносятся смолы и наночастицы золота или серебра. Также есть щеточки с частицами нефрита. Данные щетки отличаются очень тонкой щетинкой, что предотвращает повреждение эмали и десен.
При применении нанощетки происходит щадящий массаж десен. Её можно использовать при любых стадиях пародонтоза. Благодаря тонкой щетине, щетка отлично справляется с зубным налетом и проникает в труднодоступные места. Использование наночастиц золота способствует самоочищению данной щетки, так как микроорганизмы не способны жить и развиваться на такой щетине. За счет того, что нанощетку можно использовать без зубной пасты, она идеально подходит для детей и людей с аллергическими заболеваниями.
Цена за набор из 4шт при компании 6 человек 10грн

Юля (22.10.2013, 19:28) писал:Своевольничайте смело! В Джимарките Вы у меня единственный ориентир!


Ох уж этот Джимаркет! Заморочил головы девам:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, пишите меня на Нано и щетки по 1 шт.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (22.10.2013, 18:16) писал:Наташа, я тоже хочу тушь и зубную пасту Дентор - их в бланк вписывать или нет?


nemira, обязательно! Мне жеж надо посчитать каждому сумму На те позиции, где мультилот - заполняйте первые 3 колонки, где просто единичное наименование - заполняем все колонки.

nemira (22.10.2013, 20:17) писал:пишите меня на Нано и щетки по 1 шт.


ок, пишу
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
И меня запишите еще на зубную пасту с ионами серебра -1 шт , и на набор зубных щеток.
Горожане
+ 4
Старожил
и мне пасту с щетками
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте