СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 1
Местный
запишите и меня на зубные щетки
Горожане
+ 3
Старожил
и я хочу зубные щетки, запишите и меня в компанию

и пасту с серебром тоже хочу, записывайте и туда (пусть если не в это СП получится, то в следующее)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, как думаете - пенка для умывания с муцином подойдет для смывки гидрофильного масла? если да, то пишите и меня на 1 шт.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
На зубные щетки всех, кто пожелал - записываю!:-)

Nadya82 (23.10.2013, 10:57) писал:и пасту с серебром тоже хочу, записывайте и туда (пусть если не в это СП получится, то в следующее)


В это СП уже расписали весь лот, а в следующее - велкам! :-) Думаю, что в каждое СП будем заказывать, вот распробуют девочки и будут хотеть уже не только себе:-)

nemira (23.10.2013, 11:29) писал:Белокурая Жози, как думаете - пенка для умывания с муцином подойдет для смывки гидрофильного масла? если да, то пишите и меня на 1 шт.


Оль, вообще-то на эту тему нет единого мнения. Кто-то говорит, что масло нужно смывать, кто-то - что нет. По азиатской схеме ухода смывание масла не предусмотрено. Но, поскольку у Вас жирная кожа, то, мне кажется, что было бы комфортнее его все-таки смывать. И эта пенка очень хороша для смывки. А еще после нее смело можно пользоваться улиточными и змеиными кремами, т.к. она не сожержит фруктовых кислот, которые нейтрализуют действие подобных кремов. Так что я Вас записываю:-)

Девочки, вот еще хочу показать:
конфетки
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=384525106#utill
Далеко-далеко на юге Кореи есть остров Чечжу,
тот самый остров на котором много вулканического пепла из которого делают всякую интересную косметику для проблемной кожи и для жирной то (бренд Innisfree этим славится)
Все дело в том что на острове Чечжу есть потухший вулкан Халласан, вокруг которого есть еще множество вторичных кратеров. Это один из лучших корейских курортов, просто мечта! Там есть роскошные пляжи, национальные парки, пещеры и водопады, но это не все.


а это Harubang фигуры древнего происхождения, найденные на этом острове

Щедро удобренная вулканическим пеплом земля острова делает его раем для органического земледелия. Там одни из лучших в мире мандариновых плантаций, чай, опунция (плоды кактуса) и таинственный халлабонг - цитрус который растет только здесь, с очень нежным и неповторимым вкусом
Так вот эти конфетки сделаны как раз из продуктов, выращенных на этом острове
шоколад + на выбор (плоды кактуса, черника, халлабонг, мандарин, зеленый чай)
по 15 конфеток каждая в своей упаковке три типа любых на выбор итого 45 конфет - 70 грн :) в виде тех самых фигурок Harubang, такого нет больше нигде
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Эххх прощай талия... хочу конфеток, но наверное уже в след. СП
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
17:24, 23.10.2013

Lesenok (23.10.2013, 14:59) писал:Эххх прощай талия... хочу конфеток, но наверное уже в след. СП


Как раз я попробую и расскажу про свои ощущения Я себе заказала 60шт
Лесь, кстати, персика-скатки нет..((( Я слышала, что его трудно выкупить, бестселлер на Джиме! Но не думала, что все настолько серьезно
Девочки, на этом все!
СП-1 ЗАКРЫТО!
Всем участникам спасибо!
Свыше разрешенного лимита н возьмешь..((( Кто чего не успел - не печальтесь, в средине ноября будет СП-2
Сегодня-завтра постараюсь всем посчитать и занести суммы в файлики.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Залетный
townswoman
21:00, 23.10.2013
А мне тогда счет в личку.
Горожане
+ 3
Старожил
отправьте мне реквизиты для оплаты, а то не могу найти
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
12:01, 24.10.2013
Девочки, у всех в файлах есть сумма к оплате. Постарайтесь оплатить сегодня-завтра, чтоб до выходных я могла выкупить. Тем, у кого файлика нет - напишу в ЛС сумму и реквизиты.
Об оплате ОБЯЗАТЕЛЬНО отписываемся, в первом посте по Тао есть кнопочка.
Lana123, что случилось с Вашим файлом?!Исчез лист с СП-9 по Таобао и лист с Джимаркетом!!!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
я не знаю, что случилось, вчера заполнила и все больше не открывала
и что теперь делать
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте