СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (24.10.2013, 13:19) писал:я не знаю, что случилось, вчера заполнила и все больше не открывала
и что теперь делать


Lana123, вот только 3 минуті назад я зашла и у меня появилась надпись, что пользователь такой-то (Вы) вернули старую версию файла. И все было на месте, за исключением полного листа Джимаркета (СП-9 по Тао было, я увидела). Но сейчас опять какая-то ерунда, пропало вообще все

Света, я нашла историю изменений, там почему0то куча изменений произошла со вчерашнего вечера Самое близкое по сути, что я смогла восстановить - посмотрите сейчас в файл.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
так 3 мин я открыла , у меня пустой файл с Джима, посмотрела историю изменений
и не нашла заполненого файла, все пустые, чего делать теперь, это не я, это оно само
такое творит

Наташа, посмотрела , там чистый бланк с Тао, смотреть историю изменений, вчера часов с 17,
его вообще не открывала
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (24.10.2013, 13:36) писал:так 3 мин я открыла , у меня пустой файл с Джима, посмотрела историю изменений
и не нашла заполненого файла, все пустые, чего делать теперь, это не я, это оно само
такое творит


Порядок уже наведен:-)) Глюк какой-то..Но хорошо, что есть история изменений! Вам ЛС:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
15:09, 24.10.2013
Девочки, появился свободный Улиточный гель по этой ссылке
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=178812036
В лоте 3 шт. , цена 1 шт. (98,14+51,80)/3=49,98 грн. 2 шт. я беру себе.

Наташа, оплатила через Приват24.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 3
Старожил
оплатила 84грн, в табличке отмечать?
Горожане
+ 509
Аксакал
nemira, Nadya82, девочки, в первом посте темы по Тао есть кнопочка "Сообщить об оплате", вот оттуда, плиз, отпишитесь.

nemira (24.10.2013, 14:13) писал:Девочки, появился свободный Улиточный гель по этой ссылке


И надо будет сделать раздел "в наличии", которой бы действовал на постоянной основе. Потому что у меня тоже будет что предложить:-) Брала некоторые позиции, которые мне уже лишние, просто чтоб закрыть компанию.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Наташа, а где взять бланк для джима?

И еще интнресуют пробники кондиционера серебристого, может кто согласится разделить 100 шт, мне штук 25 надо.
Это первая опция в выпадающем списке? А что вы про него знаете? Если для моих волос подходит, я тоже возьму 25шт.
Этот конционер идет к фиолетовому шампуню, у меня такой был, а сейчас шампуня много еще а кондиционер закончился.

Подскадите где поисать такую маску. http://www.kremenchug.ua/forum/away.php?s=http%3A%2F%2Fenglish.gmarket.co.kr%2Fchallenge%2Fneo_goods%2Fgoods.asp%3Fgoodscode%3D258301956
Горожане
+ 509
Аксакал

lusi1212 (25.10.2013, 10:39) писал:Наташа, а где взять бланк для джима?


А я его к следующему СП Вам вышлю:-)
По маскам вот поисковик http://glistings.gmarket.co.kr/Listview/List?GdlcCd=100000005&GdmcCd=200001785&GdscCd=300019784
Может быть найдете, что нужно.
Девочки, кто еще хочет маски и не успел в прошлую компанию! Я буду дозаказывать еще упаковку, мне очень надо. Можем заказать любые, не только те, что уже покупали.

Первую корзину уже купила
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Я хочу масочек
Горожане
+ 131
Великий Гуру
А я может дождусь альгинатные...
А еще я почитала про краски для волос, говорят, что очень хорошие. В следующее СП хочу взять краску для волос попробовать.
А маски-тряпочки я б заказала, но после опробации. Может посылочка успеет приехать до следующего СП?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте