СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 14
Гражданин
может кому будет интересно)
Крем IOPE Essential Soothing Cream 70 мл
Пишут: Интенсивно увлажняющий и успокаивающий кожу крем с полиглутаминовой кислотой. Обладает мгновенным, ярко выраженным, мощным увлажняющим эффектом. Полиглутаминовая кислота абсорбирует и связывает воду примерно в 5 000 раз больше собственного веса (чем выше молекулярная масса, тем выше влагоудерживающая способность). Уменьшает последствия транс-эпидермальной потери воды.
Одно из удивительных свойств, полиглутаминовой кислоты, в том, что она способна удерживать воды в 2,5-4 раза больше чем кислота гиалуроновая. Уже в дозировке 0, 004% гамма-полиглутаминовая кислота стабилизирует до 92% гиалуроновой кислоты.
Высокомолекулярная полиглутаминовая кислота способствует увеличению натурального увлажняющего фактора в коже. Действует успокаивающе на поврежденную кожу.
Крем эффективно увлажняет и препятствует потере влаги, благодаря чему улучшается упругость, эластичность кожных покровов, восстанавливается яркость тона.
Горожане
+ 509
Аксакал
Первая часть СП-1 благополучно приехала в Кременчуг!
Но она еще не у меня..( Вчера смотрю по треку - посыль прибыла в офис ЕМС в Кременчуге. Ждала звонка от курьера весь день. Сегодня утром звоню сама. Между нами состоялся такой диалог:
-Здравствуйте, там к вам посылочка моя приехала
-как фамилия?
-...называю..
- А, да! Есть такая.
-..пауза..
- Ну и?..
- Вам ее везти?
- А Вы как думаете?..Я, вообще-то, вчера ее ждала
- А она только вчера вечером приехала
- странно, по треку позавчера
-..молчание..
- вобщем, я тогда жду вас после обеда
- хорошо, постараемся привезти

Как говорится, моя в ауте И это - ЕМС. Служба срочной доставки. Тарифы у которой, ой, немалые!

Вобщем, девочки! Как только я ее вырву из цепких рук ЕМС и распакую - отпишусь!

Приехала посылка!!
Вот что значит, когда все в первый раз:-)) Сплошные сюпризы и не знаешь, как на них реагировать.
Сюрприз №1: у нас эта посылка всего 19кг, сегодня привезли 3,6кг. На посылке указано, что по этому треку едет 2шт. Позвонила ЕМС - сказали, что вторая, очевидно, не влезла в машину и ее привезут из Полтавы в пятницу
Сюрприз №2: по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=348995768 где продавался и продается сет из 6шт умывалок, приехало 2шт А я знала, что так будет:-)) Уже когда сделали заказ и оплатила, прочла отзывы девочки-орга СП по Джиму, что ей приехало не 6, а 1шт. Писала продавцу - он ответил, что Вы хотели купить умывалку - вы ее получили, в чем суть претензий? Ну, а что делать? Деньги всем за нее верну, оставляю себе эти 2шт по 17дол Буду умываться сама, никому не отдам Стану необыкновенной красавицей!:-)
Сюрприз №3: впрочем, сюрпризом это особым не стало, об этом говорят все, кто заказывает с Джима. При весе посылки 3,6кг упаковка весит 0,9кг Приезжают эдакие матрешки: в общую посылку накидано куча посылок от всех продов. И каждая посылка из отдельного мага упакована тоже в картонную коробку. Нам еще повезло, что 3 прода упаковали свой товар в пупырку.
Ну, для того и СП: разделим вес упаковки пропорционально на всех участников.
Таким образом из того, что я могу отдать людям из этой посылочки:
крем дл рук и девочкам Немире и Лане наборы Пуребесс.
Крем для рук - доплата за вес по 7грн
Наборы Пуребесс распишу в файликах.
Всем, кто сдавал деньги на улиточную умывалку - плюсую на баланс в табличке по 23грн!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
20:22, 06.11.2013
Белокурая Жози, н-да, как в той песне "что-то мне не хочется дружить уже с тобой" (это я про Джим)
С пастами и щетками наверное та же петРушка?

Как я все-таки люблю Тао
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (06.11.2013, 17:58) писал:С пастами и щетками наверное та же петРушка?


nemira, не, щетки по 4шт в упаковке. У меня такие есть, так что видела воочию. С пастами тоже никто не рассказывал про проблемы.
Ну, а в целом - это все ерунда. Я про умывалку. Ну, поумываюсь пенкой за 17дол, разве мне от этого будет хуже?:-)
Все равно корейской косметике замены нет, вот что я вам скажу, девочки.
Сейчас пользуюсь кремом улиточным и змеиным из сета Пуребесс. И я очень довольна результатом!
Вечером у меня маска-реконструктор Тони Моли, крем в пробничках Сульвашу и сыворотка Итс Скин. И тоже -
Я готова простить Джиму его косяки за все это чудо, что у меня есть
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Да-а-а, сплошные сюрпризы, что почтовики, что корейцы
Но, может это только поначалу?
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
А в эторй посылке, вот прям сегодня получила улиточный крем под глаза Мизон
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=212435406
и аквабомбу тоже от Мизон
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=257989737
Кстати, одна баночка свободная, кому надо:-)

Юля (06.11.2013, 18:06) писал:Да-а-а, сплошные сюрпризы, что почтовики, что корейцы
Но, может это только поначалу?


Юля, а никто легкой жизни и не обещал:-))) В принципе, Джим и есть такой напряжный. Они могут по 2 недели собирать посылку, например. Или продавец может прислать другой товар. Потому что посредника нет и никто не распаковывает посылочки от продавцов и не смотрит что там пришло. Но лично я к этому готова. Потому что все равно выхода нет. Для меня корейская косметика сейчас лучшая. А сколько уже я пробовала и того, и сего.

nemira (06.11.2013, 18:01) писал:Как я все-таки люблю Тао


Это - да!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
20:26, 06.11.2013
Белокурая Жози, аква только для сухой кожи?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
20:33, 06.11.2013

nemira (06.11.2013, 18:26) писал:Белокурая Жози, аква только для сухой кожи?


Вот здесь про него пишут
http://kosmetista.ru/blog/otzivi/36389.html
Я пока еще не тестила, жду вечера:-)
Вот еще про него
http://sweetness.com.ua/uhod-za-licom/mizon-nonstop-waterful-aqua-cream/
Для всех типов кожи, я так поняла.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, беру аквабомбу!
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (06.11.2013, 18:46) писал:Белокурая Жози, беру аквабомбу!


nemira, 85грн все удовольствие!:-) О нем самые лучшие отзывы в Сети, которые я только читала. Можно сказать, что бестселлер, хит, мастхэв и все такое!
Давайте я в пятницу Вам передам всю косметику в ДТ?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте