СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 4
Старожил
olja20051
20:56, 06.11.2013
плохо что не будит улиточнуй умывалки
Горожане
+ 509
Аксакал

olja20051 (06.11.2013, 18:55) писал:плохо что не будит улиточную умывалку


Ну, это смотря у кого:-))) У меня, например, есть аж 2 штуки по 17 дол:-))
Шутка, конечно! Но ничего - закажем другие, даже лучше.
Кстати, девочки, числа 20-го хочу открыть СП-2. Там на 22.11 планируется бешеная скидка в минишопе Миши
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
21:19, 06.11.2013

Белокурая Жози (06.11.2013, 18:51) писал:Давайте я в пятницу Вам передам всю косметику в ДТ


ОК.
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (06.11.2013, 19:00) писал: девочки, числа 20-го хочу открыть СП-2.


Я снова не успела разобраться с Джимаркетом и до 22 вряд ли успею
Но я с удовольствием буду присоединяться к общим сборам, особенно если будут пробники (или небольшие объемы) крема для лица, шеи и рук.
Девочки, может кому случайно попадутся крема для женщин после 65 (сухая, склонная к аллергии кожа) то буду благодарна за наводку, свекровь никак себе крем не найдет ни здесь, ни в Европе, уже мульёны потратила Мульёны то не жалко, свекровь жалко...
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
13:02, 07.11.2013

Юля (07.11.2013, 10:49) писал:Но я с удовольствием буду присоединяться к общим сборам, особенно если будут пробники (или небольшие объемы) крема для лица, шеи и рук.


Юля, тогда приглашаю Вас в компанию с собой Буду брать вот здесь
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=242580286 пробнички
Там система такая: берешь. например, поровыдиралку для носа или дезик Рексона (+300 вон к базовой цене)
И бонусом набираешь пробничков из огрооооомного предложенного списка
В прошлый раз я взяла себе рексону+50 штук крема в саше:-) Одного саше мне хватает на 3 дня

А для свекрови сейчас накидаю ссылок. Она просто обязана открыть для себя корейскую косметику и перестать тратить миллионы!
Вот ссылка номер один
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=421744099
Описание:
Средства из серии Holika Holika Good Cera подходит для сухой чувствительной кожи. Не содержат сульфатов, парабенов и т.д.
Holika Holika Skin and Good Cera Moisture Bomb
Ультраувлажняющий крем глубоко увлажняет, насыщает влагой и жизненной силой кожу. Объем: 60 мл
Бренд Holika Holika выпустили новую серию средств с керамидами под названием Good Cera для того, чтобы защитить кожу в холодное время и сохранить ее молодость и тонус.

Керамиды— твердые или воскоподобные вещества липидной природы, которые совместно с холестерином и жирными кислотами образуют липидный барьерный слой кожи. При повреждении поверхностного слоя кожи керамиды заполняют бреши, образовавшиеся в результате вымывания, снижают проницаемость кожи, уменьшают потерю воды и улучшают упругость эпидермиса.
Серия Holika Holika Good Cera восполняет недостаток естественных керамидов, заполняет пространство между мёртвыми клетками рогового слоя эпидермиса, скрепляет их, не дает влаге испаряться и синтезирует новые клетки эпидермиса. В результате чего кожа выглядит более молодой, упругой и подтянутой.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, спасибо, огромное
Сейчас буду вникать-изучать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
ссылка №2
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=201843614
Пенка для умывания "Пять злаков" для чувствительной кожи.

Юля (07.11.2013, 11:06) писал:Белокурая Жози, спасибо, огромное
Сейчас буду вникать-изучать


Да не за что!:-) Я еще накидаю. И обязательно надо ей купить сыворотки Итс скин, бутылочки хватает на 2-3 месяца при 2-разовом использовании. Там несколько видов ее, надо подобрать конкретно для кожи Вашей свекрови. Где-то в начале темы я давала ссылку и описание на эти сыворотки. Лично мне они очень помогли, превратив мою сухую-сухую кожу в нормальную.

Вот улиточный крем Сциник
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=288460276
или Мизон
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=207348754
по улиткам все просто:чем выше процент муцина - тем лучше, это первая особенность, вторая особенность - иногда корейцы добавляют к улиткам EGF - эпидермальный фактор роста - белок, стимулирующий клеточный рост и клеточную дифференцировку эпителиального покрова с помощью рецептора эпидермального фактора роста. Средства с этим белком исходя из опыта пользующихся, лучше людям с чувствительной кожей не применять, могут быть аллергические реакции. Крем Мизон как раз без этих EGF

Юля, т.е. смотрите, я бі взяла ей:
1. умывалку
2. тоник
3.сыворотку
4.улиточный крем
5. и еще какой-то питательный или суперувлажняющий для чередования с улиточным
6. ну, и под глазки что-нибудь

Про умівалку я уже писала, тоник вот такой очень хорош (если будете брать, составлю компанию, их там 1+1)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=243972195
Тоник с аргановым маслом Angel tears essence toner

Бренд Secret Key

Объём 250 мл.

Основные активные ингридиенты: альбумин, гиалуроновая кислота, 100% органическое аргановое масло, аскорбиновая кислота, экстракт плодов липы, экстракт болгарской розы, алоэ вера, масло чайного дерева.

Альбумин и гиалуроновая кислота питают и увлажняют кожу.

Масло Аргана является мощным увлажнителем, напитывает кожу влагой и поддерживает водный баланс в течение 12 часов, подготавливает кожу к нанесению макияжа.

Салициловая кислота и витамин С обладает заживляющими функциями, делают тусклую, дряблую кожу подтянутой и сияющей.

Различные экстракты растений , успокаивают чувствительную кожу, защищают от сухости и раздражений

При нанесении быстро впитывается, делая кожу мягкой и увлажнённой.

Не содержит парабены, минеральное масло, бензофенон, феноксиэтанол, красители. Подходит для чувствительной кожи.

Имеет Европейский сетрификат Ecocert.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, с Вашими ссылками и разъяснениями Джим и не такой уж страшный

Белокурая Жози (07.11.2013, 11:30) писал:Юля, т.е. смотрите, я бі взяла ей:


1. Умывалками она вроде не пользуется, почему - не знаю, может не привыкла
2. Тоник, по той ссылке и описанию, что Вы дали - просто чудесный, тем более она ими пользуется (когда сможет подобрать) - поэтому берём!
3. Сыворотка- О! По описанию, просто - чудо! Выбрала аж 3 вида! Правда может 3шт. не выгодно? (С ценами я что-то не очень пока)
4. Крем. Думаю, пусть попробует Мизон (все таки не стоит наверное в её возрасте пробовать с фактором роста)
5. Под глаза. Может у Мизона есть что-нибудь, что б уже одинаковые серии были?

Белокурая Жози (07.11.2013, 11:03) писал:И бонусом набираешь пробничков из огрооооомного предложенного списка


Да-а-а список просто огромный, и такой, что просто заставит взять в руки словарь английского Ладно, до 20 успею разобраться, потому как хочется всего-превсего
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал

Юля (07.11.2013, 11:52) писал:1. Умывалками она вроде не пользуется, почему - не знаю, может не привыкла


Юля, а вот это совершенно напрасно. Я тут горы литературы перелопатила и пришла к выводу, что очищение (правильное!) кожи - это едва ли не самое главное в уходе. Но залог успеха - точно! Кстати, азиатская схема ухода прям таки во главу угла ставит очищение. Причем и утром, и на ночь.
Сегодня я тестила свою умывалку с муцином Что могу сказать? Ощущение довольно необычное, она так плотненько на кожу ложится, не капает, не стекает. Массажными движениями мягко очищаем личико, смываем водой..Прислушиваемся.. Я специально умылась и не сразу стала тоником лицо протирать. Чтоб понять стягивает кожу или нет, подарить кому-то второй тюбик или нет:-) Решила, что дарить не буду, все - мое! Очистила прекрасно, но кожу не стянуло. Мож она и правда стоит те 17 дол?:-)

А мы в СП можем взять вот такую пенку для умывания
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=176202132
умывалки МИша, набор из трех штук (клубника+ шоколад+зел.чай)

Юля (07.11.2013, 11:52) писал:5. Под глаза. Может у Мизона есть что-нибудь, что б уже одинаковые серии были?


Я получила в этой посылке такой
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=212435406
Личных отзывов пока нет, вчера на ночь и сегодня утром наносила. Но отзывы на него отличные. И, опять же - Мизон!

Юля (07.11.2013, 11:52) писал:3. Сыворотка- О! По описанию, просто - чудо! Выбрала аж 3 вида! Правда может 3шт. не выгодно? (С ценами я что-то не очень пока)


Юля, я думаю, что 3 шт Вам точно не нужно. Я летом купила 2шт. При условии, что все лето пользовалась только сывороткой, кремов никаких! у меня еще есть пол-бутылочки из двух. Т.е. одной бутылочки хватит на 3 месяца. Она очень экономная, бутылочка с пипткой, пары капель хватает на все лицо и шею.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Мне тоже нужна умывалка.
Я, когда пользовалась ходила на работу, каждый день пользовалась декоративной косметикой, сейчас, сидя дома, забросила все это дело и перешла на полный натурал. Умывалку забросила, пользуюсь только кремом утром и иногда вечером, просто чувствуется что кожа сухая.
Вчера где-то читала советы косметолога для женщин 25-45 лет. Статья направлена на уменьшение количества косметических средств в пользовании женщины, чтоб так сказать не перекармливать кожу. Так как автор в шоке от того, что женщины от незнания начинают самостоятельно без надобности пичкать кожу чем попало. Ну это основная мысль статьи, а я для себя почерпнула другую мысль - минимальный уход за кожей в моем возрасте.
Так вот там сказано, что обязательно (хоть умри, но пользуйся) должны присутствовать - очищение, увлажнение и питание днем, крем под глаза, питание на ночь по необходимости, питательные маски 1-2 раза в неделю.
Остальные все прибамбахи - по необходимости, учитывая особенности кожи.

К чему я это все написала - к тому, что мне нужна умывалка и тоник)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте