СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
когда можно подойти забрать зубную пасту и умывалку? За темой не слежу и не знаю что там приехало а что нет
Горожане
+ 509
Аксакал
Паровой крем Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=243972195
очень питательный, но воздушной легкой консистенции, в отличии от многих средств отлично подойдет к молодой коже и к не очень молодой, к молодой потому что не содержит сильных возрастных компнентов, а просто дает качественное питание. Отлично подойдет к зимнему периоду - питание+увлажнение в концентрированном виде
Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream - лидер продаж корейского бренда Secret Key!
Steam cream в дословном переводе паровой крем. Изначально задуман как эффективный увлажняющий крем с длительным эффектом. Используется как для кожи лица, так и для рук и тела. Особенностью steamcream является использование при производстве паровой технологии. За счет этого крем быстро впитывается и глубоко проникает в кожу, эффективно увлажняя и успокаивая. И еще немного об этой самой паровой технологии и зачем она вообще. Как нам известно еще со школьной скамьи, вода и масло не смешиваются, но чтобы получился крем, именно это и требуется. В обычных кремах это делается с помощью всяких разных синтетических веществ, а в steam cream используется высокая температура пара для того, чтобы смешать эти субстанции. В итоге мы получаем натуральный органический продукт. Но так как не все вещества, которыми мы хотим покормить нашу кожу, могут выдержать такие температуры, приходится довольствоваться лишь такими функциями, которые они выполняют на "отлично", но никаких Вам тут дополнительных чудо-эффектов не будет.

Tatyana_1981 (21.11.2013, 17:19) писал:когда можно подойти забрать зубную пасту и умывалку? За темой не слежу и не знаю что там приехало а что нет


Если у Вас умывалка с муцином улитки, то ее нет, я всем вернула деньги. Зубную пасту можете забрать в любое время.

Lioele Egg Yolk Memory Cream
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=318356177
Lioele Egg Yolk Memory Cream (Питательный крем на основе яичного желтка)
Поднимает и повышает эластичность кожи путем создания более гладкой, мягкой структуры и кожа выглядит моложе. Крем содержит интенсивные белки яйца, которые снабжают кожу необходимыми питательными веществами, в то время как пептид коллагена удваивает эластичность кожи. Эти основные активные вещества предотвращают видимые признаки старения и обеспечивают глубокое увлажнение, сохраняя кожу упругой.
Достоинства:
- Ультра-укрепляющий крем и реструктуризация кожи
- Повышает эластичность кожи
- Способствует естественной яркости и сиянию кожи
- Отбеливающие свойства
- Питает и выравнивает цвет лица
- Содержит коллаген, коэнзим Q10 и запатентованная фито-белая выдержка
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Класс! Спасибо.
А про сырный я читала, хотела его, но не нашла.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
да, у меня умывалка с муцином и мне ничего не возвращали. хорошо, тогда позвоню и встретимся
Горожане
+ 40
Гражданин
Akulina
20:14, 21.11.2013
Наташ, а Варфоломеевская ночь уже началась? Шо нам делать?
судорожно бегать по Джиму и искать скидки? )))
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жози, а как-то я не разберусь с этим яйцом - это крем? или все-таки маска?
Горожане
+ 509
Аксакал

Tatyana_1981 (21.11.2013, 17:59) писал:да, у меня умывалка с муцином и мне ничего не возвращали. хорошо, тогда позвоню и встретимся


Конечно, Вам ничего не возвращали, т.к. у Вас только одна зубная паста, за которой Вы еще не пришли

Akulina (21.11.2013, 18:13) писал:Наташ, а Варфоломеевская ночь уже началась? Шо нам делать?
судорожно бегать по Джиму и искать скидки? )))


Вообще-то на амер.сайтах в преддверии, так сказать, висят огромные плакаты и их видно, как только заходишь:-)) На джиме все тихо и все, походу спят:-)) Буду посматривать, мож чего увижу:-))

Кипр (21.11.2013, 18:43) писал:Жози, а как-то я не разберусь с этим яйцом - это крем? или все-таки маска?


Ленчик, таки крем! Я отзыв про него читала.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Значит беру яйцо, ибо прикольненько)))
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (21.11.2013, 18:48) писал:Значит беру яйцо, ибо прикольненько)))


Вот здесь читала http://creamoff.ru/lioele-egg-yolk-memory-cream-otzyv/
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Наташа, можно повторить для тех, кто все пропустил - что за отдельная графа в листочке "компания"
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте