СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Да называется крем, но меня смутило, что этот крем в разделе масок находится)
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
nemira
21:05, 21.11.2013
Где её искать? В "сборе" убрали списки желающих и теперь не пойму - увидели моё "хочу" или нет...
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
Горожане
+ 509
Аксакал

nemira (21.11.2013, 19:01) писал:Наташа, можно повторить для тех, кто все пропустил - что за отдельная графа в листочке "компания"


nemira, ниче не поняла..(( В Компании пишутся все куда кто захочет:-)

nemira (21.11.2013, 19:02) писал:В "сборе" убрали списки желающих и теперь не пойму - увидели моё "хочу" или нет...


А! Понятненько:-) Теперь у нас есть в первом посте кнопочка, называется "Компании" Нажимаем на нее и попадаем...:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жози, если не наберется компания на краски для волос, то считай мне 2, придется краситься 2 раза.
Горожане
0
Залетный
А оплачивать когда начнем? А то буду без инета 3 дня, все пропущу?
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

Белокурая Жози (21.11.2013, 17:26) писал:Паровой крем Argan Angel Ultra Moisture Steam Cream


А мне этот понравился! Мне как раз нужен был для молодой кожи крем. Утащу ссылочку себе в файлик (вместо геля)!
Спасибо огромное Белокурая Жози!
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Наталочка мне мордосетку плиз 1 шт. и 1 набор щеток, и умывалку для лица на Ваше усмотрение но для возраста не старше 25, ну в крайнем случии не старше 30, а то чена вообще не времени смотреть что к чему и почем, а Вы уже все знаете где и как
Горожане
+ 4
Старожил
Кипр, если будет мой тон краски, то я с вами в компании
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Lesenok, отличненько, а то первый раз не хотелось бы брать много, а то вдруг не подойдет. Хотя отзывы пишут о них хорошие.
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (21.11.2013, 20:38) писал:Жози, если не наберется компания на краски для волос, то считай мне 2, придется краситься 2 раза.


Ок! Можешь разные цвета взять, так интересней:-)

townswoman (21.11.2013, 21:04) писал:А оплачивать когда начнем? А то буду без инета 3 дня, все пропущу?


Девочки у кого только компании - можете оплачивать уже. Цены все известны, подбейте сумму. Это если у кого инд.заказ, то там я должна посмотреть что и как!
Не забывайте нажимать на кнопочку об оплате!

Юля (21.11.2013, 21:30) писал:А мне этот понравился! Мне как раз нужен был для молодой кожи крем. Утащу ссылочку себе в файлик (вместо геля)!
Спасибо огромное Белокурая Жози!


Юля, на здоровье! Между прочим, все этот крем оч хвалят и гоняются за ним, потому что он периодически исчезает.

Tovma-YAna (21.11.2013, 21:35) писал:Наталочка мне мордосетку плиз 1 шт. и 1 набор щеток, и умывалку для лица на Ваше усмотрение но для возраста не старше 25, ну в крайнем случии не старше 30, а то чена вообще не времени смотреть что к чему и почем, а Вы уже все знаете где и как


Ок, Яночка, а тип кожи какой?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте