СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
запишите меня на Пенку для умывания и зубную пасту
Горожане
+ 509
Аксакал

townswoman (20.10.2013, 18:35) писал:И я все еще хочу шампуни только сориентируйте по цене ?
Daeng Gi Meo Ri Shampoo – шампуни


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186984915 здесь травяной шампунь емкостью 1л, цена 126грн
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=211922698 здесь 2шт шампуня по 400мл, цена 100грн за оба

nemira (20.10.2013, 18:47) писал:Белокурая Жози, подскажите, здесь есть в наличии ВВ в розовой баночке или только серебро?


nemira, как раз есть только в розовой баночке:-)

Tatyana_1981 (20.10.2013, 18:54) писал:запишите меня на Пенку для умывания и зубную пасту


ок

Tatyana_1981 (20.10.2013, 17:31) писал:и назначение геля Алое? использовать как крем?


Пропустила вопрос:-) Гель алоэ - супер увлажняющее средство. Натуральный гель Алое Вера незаменимое средство для лечения ожогов, порезов укусов насекомых и кожных раздражений. Активные компоненты сока Алоэ (полисахариды, витамины, ферменты и пр.) обладают регенерирующими, увлажняющими, иммуновосстанавливающими свойствами.
Применение геля Алоэ разглаживанию мелких морщин. В геле Алоэ Вера содержится антиоксидантный комплекс, в который входят витамины А, Е, С который активно препятствует процессу старения. Гель Алоэ Вера быстро заживляет раны и ожоги, формируя влажный слой, защищающий кожу от инфекционных бактерий. Обладает мгновенным обезболивающим эффектом.
Успокаивает кожу после ожогов, снимает раздражение, заживляет, глубоко увлажняет, обогащает ее минералами .
Способы применения:
1. Как увлажняющий крем или маску. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает кожу, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает необыкновенную мягкость.
2. Как увлажняющую базу для макияжа.
3. Как крем после бритья. Отлично успокаивает чувствительную кожу и сильно увлажняет.
4. Как воостанавливающую маску для волос. Гель не липкий! Просто нанесите гель на волосы и смойте через 10 минут. Вы получите увлажненные, мягкие и послушные локоны.
5. Как увлажняющую маску для отдыха глаз. Нанесите гель на ватные диски, положите на глаза.
6. Как восстанавлявающую эссенцию для кожи рук и ногтей. Нанесите крем на руки и на область кутикулы, - вы получите гладкую мягкую кожу и здоровые ногти.
7. Как гель для ухода за телом. Прекрасно увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости и дискомфорта кожи. Кожа становится гладкой и необыкновенно мягкой.
8. Маски при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 мин.
300мл.

Девочки, чуть не забыла про этот кремчик
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=257989737
Нон-стоп увлажнение
Описание:
Крем содержит до 5000 мг Коралловых вод Индийского океана. Обильное содержание океанических микроэлементов многократно ускоряет процесс увлажнения. Обогащен морским коллагеном и растительными экстрактами. В креме использована формула GUM BIOSACCHARIDE для связывания воды в эпидермисе, которая способствует влагосбережению в клетках кожи и действует как антираздражитель.
Также в состав крема входят:
Аминокислотный комплекс (глицин, аланин, пролин, серин, треонин, аргинин, лизин, глутаминовая кислота) укрепляет коллагеновые волокна в ткани, повышает упругость и эластичность кожи.
Экстракт меда – это природный увлажняющий и смягчающий комплекс, содержащий компоненты, входящие в состав натурального меда и цветочного нектара. Благодаря экстракту меда улучшается тургор, эластичность и бархатистая гладкость кожи.
Экстракт ириса флорентийского – оказывает оживляющее антивозрастное действие, богат натуральными изофлавонами. Экстракт флорентийского ириса уменьшает глубину морщин, повышает увлажненность и эластичность кожи. Благодаря тому, что его действие сходно с действием эстрогенов, он помогает бороться против формирования морщин, сухости и ослабления кожи.
Органические растительные масла камелии и примулы вечерней – эффективны для борьбы с возрастными проявлениями кожи, такими как пигментные пятна, тусклый цвет лица, обладают хорошими регенерирующими и восстанавливающими свойствами.
Также крем содержит медные пептиды (в небольшом количестве), которые на данный момент являются наиболее прогрессивными антиэйдж компонентами.
Цена 104грн за 2шт.крема по 50мл
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 4
Старожил
Наташ, добавь меня пожалуйста в список на зубн.пасту, пенку для умывания и гель алое

А на шампуни будет компания или каждый сам по себе?
Горожане
+ 509
Аксакал

Lesenok (20.10.2013, 19:25) писал:Наташ, добавь меня пожалуйста в список на зубн.пасту, пенку для умывания и гель алое


Добавила!:-)

Lesenok (20.10.2013, 19:25) писал:А на шампуни будет компания или каждый сам по себе?


Лесечка, я думаю, что обязательно будет. Но чета пока молчат. Девочки, у меня предложение такое: ведь можно бутыль разделить на двоих, например. Если большая емкость, по 1 л, то пол-литра шампуня на человека ведь хватит?:-) А брать большой бутыль выгодно.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
Белокурая Жози, все поняла.
жаль, что Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil дорого выходит....эх..
Горожане
+ 509
Аксакал

настя25 (20.10.2013, 19:45) писал:жаль, что Innisfree Apple Juicy Cleansing Oil дорого выходит....эх..


настя25, а, если другое? Вот это, например? По цене выходит 70грн, если покупать в одиночку.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 14
Гражданин
настя25
21:19, 20.10.2013
Белокурая Жози, мне Innisfree хорошо подходит.
то еще не пробовало
Наташа, а такую пасту нигде не встречали по выгодной акции?
и такую Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»

и сколько будет стоять одна с бамбуковой солью как тут
Горожане
0
Залетный

Белокурая Жози (20.10.2013, 19:16) писал:

townswoman (20.10.2013, 18:35) писал:И я все еще хочу шампуни только сориентируйте по цене ?
Daeng Gi Meo Ri Shampoo – шампуни


http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=186984915 здесь травяной шампунь емкостью 1л, цена 126грн


Я бы взяла такой шампунь 0,5 л. на пробу (это черная бутылка с белой надписью?), может ктото подтянется на остальные 0,5 л.
И еще хочу отсюда маску для волос - Маска интенсивного действия обогащена маслом авокадо и фепментированными растительными экстрактами, обеспечивает питание и бережное восстановление структуры волос. Хочу 0,5 л. может кто-то захочет разделить остальные 0,5 ?
Поставьте тогда на сбор .
Горожане
+ 509
Аксакал

настя25 (20.10.2013, 20:07) писал:Наташа, а такую пасту нигде не встречали по выгодной акции?
и такую Гель для зубов «Натуральная соль бамбука»


неа..
Важное объявление!!
СП-1 открываю 21.10, закрываю 24.10
Быстренько всем считаю, оплачиваем и 27-28.10 буду выкупать. Дело в том, что грядут хорошие скидки в ХОЛИКА 20-50% и Scinic до 60%
26-28.10
Нужно успеть купить в акцию

townswoman (20.10.2013, 20:24) писал:Я бы взяла такой шампунь 0,5 л. на пробу (это черная бутылка с белой надписью?), может ктото подтянется на остальные 0,5 л.


Это черная бутылка с фиолетовой надписью, вот такая
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Я хочу в компанию на шампуни, но еще не определилась с источником, если кто-то нашел хорошее предложение, я присоединюсь. Особенно меня интересует Рийо синий (для жирных волос с перхотью, если я правильно поняла) и какой-нибудь красный или коричневый.

А Холика - это хорошо?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте