СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Кипр (20.10.2013, 20:39) писал:Я хочу в компанию на шампуни, но еще не определилась с источником, если кто-то нашел хорошее предложение, я присоединюсь. Особенно меня интересует Рийо синий (для жирных волос с перхотью, если я правильно поняла) и какой-нибудь красный или коричневый.


Напишу продавцу по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=350344818 и спрошу в какой строке какой шампунь. Чета у меня нифига не получается разобраться по цветам..(((

Кипр (20.10.2013, 20:41) писал:А Холика - это хорошо?


О, да!:-) Сейчас накормлю сОбака и накидаю ссылок на хорошее у Холики:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
запишите меня на пену для умывания и еще, нет ли у Вас ссылок на крем с ботокс-эффектом

и еще реально ли найти пробники этой сыворотки http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=390171362
и как найти вот эту, http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.11.HMmRKe&id=17510041925
Горожане
+ 131
Великий Гуру

Белокурая Жози (20.10.2013, 20:56) писал:Чета у меня нифига не получается разобраться по цветам..(((


А там цифры в строке соответствуют картинкам внизу.
Например, если я хочу 2 красных по 500, то выбираю номер 04.

Ищу друга на красный шампунь 500 мл - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=350344818
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Белокурая Жози, Наташ меня в зубную пасту.

Я б и гель для душа взяла- если собрать еще 3 человека - меня напиши первой - потому как не все видимо еще врубились.
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
0
Залетный

Кипр (20.10.2013, 21:44) писал:

Белокурая Жози (20.10.2013, 20:56) писал:Чета у меня нифига не получается разобраться по цветам..(((


А там цифры в строке соответствуют картинкам внизу.
Например, если я хочу 2 красных по 500, то выбираю номер 04.

Ищу друга на красный шампунь 500 мл - http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=350344818


Огласите пожалуйста весь список ! Для чего какой цвет подходит? Вы хотите 500 на двоих или на вторую бутылку 500 ? - я бы присоединилась.
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, я начала потихоньку класть товар в корзину и што я вижу?
Первое: цена на гель для душа меняется:-)) Там тьма-тьмущая ароматов и разных брендов. Цена, соответственно, разная. Например, я для себя взяла На влажные Cherry Blossom мытье тела 900 (+ 800) и к цене базовой приплюсовалось еще 800 вон, в других ароматах я вижу даже 1700 вон. Таким образом, имеем (мой черри блоссом, например) по цене 40грн (без доставки по Корее и без веса), а вот лаванда 41грн (+900 вон) и тд

Далее, гель алое по этой ссылке http://item2.gmarket.co.kr/Item/detailview/Item.aspx?goodscode=346753647 в корзину не ложится, хоть плачь! Оказывается, он с корейской версии сайта Там отдельная корзина и как ее потом объединить с нашей общей - я не знаю
Поэтому ищет другую ссылку, нормальную:-)

Леди (20.10.2013, 22:00) писал:Белокурая Жози, Наташ меня в зубную пасту.


щас:-)

Леди (20.10.2013, 22:00) писал:Я б и гель для душа взяла- если собрать еще 3 человека - меня напиши первой - потому как не все видимо еще врубились.


Да там можно и больше, то я просто перестраховалась от перегруза:-)) Допишу тебя, ок. Только скажи какой аромат тебе нужен

Кстати, гели для душа тожеж можно делить, там по 900мл бутыля
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Кипр
23:38, 20.10.2013
А можно мне тогда лавандовый гель заказать , как дополнительную опцию к шампуням (он там + 3900 )?

townswoman (20.10.2013, 22:03) писал:Огласите пожалуйста весь список ! Для чего какой цвет подходит? Вы хотите 500 на двоих или на вторую бутылку 500 ? - я бы присоединилась.


На 1-й страничке этой темы Жози писала про эти шампуни, там можно почитать. Ищу друга на вторую бутылку 500 мл.

Щаз алоевый гель поищу, если получится.
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (20.10.2013, 21:15) писал:нет ли у Вас ссылок на крем с ботокс-эффектом


Есть вот такой змеиный из этого лота
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=178812036
В выпадающем списке опция 3.

Кипр (20.10.2013, 22:38) писал:А можно мне тогда лавандовый гель заказать , как дополнительную опцию к шампуням (он там + 3900 )?


А чеж нельзя? Тока в файлике пиши про это, я ж не упомню все:-) Там где ссылка на шампунь у тебя будет - там и пиши. Тогда я тебя из компании на гели вычеркиваю:-)

Змеиный крем с эффектом ботокса
PUREBESS Multi-4 Syn-ake Cream

Крем содержит 4% вещества Syn-Ake - новомодного синтетического вещества, имитирующего действие яда Храмовой Гадюки. Суть его действия сродни уколам ботокса - мышцы расслабляются, восстанавливается рельеф кожи, морщины исчезают.
Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.

Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, витамин Е

Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn®-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Действие: Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.
SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов. Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя. Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Безопасная замена ботоксу. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.

Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.

Применение:
Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи


Дополнительная информация:
SYN-ake - оригинальная разработка швейцарских учёных, удостоенная в 2006 году награды Swiss Technology Award (Швейцарская Технологическая Премия).
Исследования in vitro показали, что SYN®-AKE (в концентрации 0,5 mM) иммобилизует сокращения мышц лица на 82% в течение 2 часов. Это помогает сократить проявление морщин до 52% всего лишь за 28 дней.
Были проведены дополнительные исследования in vivo — воздействие на область «гусиных лапок». Полученные результаты также подтвердили значительную эффективность SYN®-AKE в этой зоне лица.

Как пользоваться кремом с ботокс-эффектом
Желательно перед началом применения сделать легкую очищающую процедуру в салоне или дома. Пользоваться регулярно, ежедневно 2 раза в день до получения результата (1-1,5 месяца), потом можно перейти на поддерживающий режим (1-2-3 раза в неделю).
Нельзя одновременно использовать косметику с фруктовыми кислотами, т.к. они разрушают миорелаксанты местного действия.

Противопоказания для кремов с ботокс-эффектом
Поскольку крем с эффектом ботокса — косметический препарат, противопоказаний к его использованию гораздо меньше, чем при инъекциях. И все же они есть.Не рекомендуeтся пользоваться во время беременности и кормления грудью, а также при склонности к отечности. Ботокс-кремы не следует наносить параллельно со средствами с AHA-кислотами, поскольку эти активные вещества нейтрализуют друг друга.

Объем 50 мл
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
тоесть дальше в списке син-аке, сс-крем и гель улиточный что-ли- это одна опция
и цена 11 с чем-то дол
Горожане
+ 509
Аксакал
И еще крем с эффектом ботокса от Мизон
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=212462527
MIZON S-Venom Wrinkle Tox Cream

Антивозрастной крем Syn®-Ake обладает превосходным сглаживающим действием и быстро убирает как мимические морщины, так и морщины, вызванные процессом старения кожи.

Крем делает кожу гладкой, придает ей здоровый вид и юношеское сияние, препятствует образованию морщин и провисанию кожи. Пептиды с подобной структурой, как змеиный яд, будут решать ваши проблемы с глубокими и мелкими мимическими морщинами. Увлажняет кожу, сглаживает неровности и обладает защитным эффектом. Ежедневное использование программы от морщин не только заполняет уже существующие морщины, но и препятствует возникновению новых.

Ингредиенты: Syn-Ake (пептид), масло ши, масло оливы, аденозин, гиалурон, витамин Е

Благодаря высокому содержанием трипептида нового поколения с действием, подобным действию яда змеи Tropidolaemus Wagleri, Syn®-Ake помогает минимизировать мышечное движение и таким образом разгладить морщины изнутри.

Syn-Ake - высокотехнологичный продукт, аналог пептида змеи. SYN-AKE является синтетическим веществом, которое имитирует функции змеиного яда. Эта формула была разработана для замораживания движения мышц, которые вызывают морщины и, следовательно, давая им возможность замедлить процесс старения.

Компонент крема, который обеспечивает такое действие – это Syn-Ake. При его воздействии на кожу нервные импульсы, отвечающие за сжимание кожи, блокируются. Именно поэтому морщины быстро исчезают. SYN®-AKE превосходно разглаживает кожу и борется с морщинами, что было доказано краткосрочными (в течение 1 месяца) исследованиями in vivo.

Действие: Мимические морщины — часть видимых морщин лица. Как следы времени, эти морщины сохраняются и становятся все более и более глубокими: следы нахмуренности, смеха, «гусиные лапки» углубляются из-за повторяющихся движений лицевых мускулов.
SYN®-AKE был создан для эффективного разглаживания и борьбы с мимическими морщинами путем расслабления лицевых мускулов. Этот активный трипептид действует аналогично Waglerin 1, блокиратору нейромускульных сокращений, содержащемуся в яде Храмовой Гадюки. Действуя в постсинаптической мембране, SYN®-AKE - обратимый антагонист мускульного никотинового рецептора ацетилхолина (mnAChR). Мы предполагаем, что этот трипептид связывает субъединицу mnAChR, что предотвращает закрепление ацетилхолина на рецепторе - рецептор остается закрытым. В закрытом состоянии не высвобождаются ионы натрия (Na+) и мускульная ткань остаётся в состоянии покоя. Аминокислоты из яда рептилии блокируют выработку нейромедиаторов, которые приводят к мышечным сокращением, то есть они не дают мышцам команду сокращаться, что дает невероятный эффект релаксации и разглаживания. Пептид SYN -AKE имеет эффект, сходный с действием токсинов из яда, расслабляя мимическую мускулатуру, а также разглаживает мелкие мимические морщины и предотвращает их появление. Безопасная замена ботоксу. Имеет также прекрасный эффект выравнивания тона кожи и снижает глубину и появление морщин в течение нескольких дней или недель.

Свойства:
* сокращает глубину морщин в области лба на 52% всего за 28 дней;
* заметно уменьшает мимические складки в области рта и ”гусиные лапки” в области глаз;
* эффективно разглаживает и укрепляет кожу;
* способствует повышению собственного иммунитета кожи;
* активно препятствует образованию новых морщин.

Применение:
Выраженный эффект разглаживания морщин достигается в следующих зонах:
* горизонтальные морщины на лбу;
* вертикальные морщины между бровями;
* косые морщины на боковых поверхностях переносицы;
* на спинке носа;
* «гусиные лапки» у внешнего угла глаза.
Эффект легкого разглаживания морщин достигается в следующей области:
* морщинки на веках;
* носогубные складки;
* вертикальные морщины над и под губами,
* вертикальные и горизонтальные морщины шеи

Lana123 (20.10.2013, 23:00) писал:тоесть дальше в списке син-аке, сс-крем и гель улиточный что-ли- это одна опция
и цена 11 с чем-то дол


ага, там 3 тюбика: улиточный крем, улиточный гель и змеиный крем. Я как раз себе такое купила только недавно, пользуюсь 3-й день, пока ничего сказать не могу:-)

На замену ссылки геля алое, вот нашла:
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=335035607
3шт по 300мл, цена 42грн за штуку.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте