СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр (26.05.2014, 23:14) писал:Жози, я так к тебе спешила, спешила и ... все козлы.
Когда следующий день раздачи?

Козлов наказать и оставить без морковки.
Завтра подъезжай. Или сегодня после 17.00
Как удобно:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Шампунь попробовала - хорошо пока, а вот сыворотка для волос - как ей пользоваться? На мокрые-сухие волосы, смывать-не смывать?
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр (28.05.2014, 14:34) писал:Шампунь попробовала - хорошо пока, а вот сыворотка для волос - как ей пользоваться? На мокрые-сухие волосы, смывать-не смывать?

Кипр, вот
Сыворотка для поврежденных волос Herbal Essentials Hair Therapy Daeng Gi Meo Ri
Восстанавливающая сыворотка на основе экстрактов лекарственных трав разработана специально для интенсивного ухода за секущимися волосами
Средство бережно восстанавливает структуру волос, делает их эластичными и защищает от воздействия неблагоприятных условий внешней среды. Ухаживающая и восстанавливающая сыворотка оказывает тройное воздействие на волосы:
- препятствует повреждению (благодаря производным шелка),
- укрепляет волосы (витамин Е и растительные масла),
- восстанавливает поврежденные волосы (комплекс эфирных растительных масел)
Активные ингредиенты:
Сафлор (Safflower) - препятствует выпадению волос и стимулирует их рост.
Шлемник байкальский (Scutellaria baicalensis) - снимает аллергию и атопический дерматит.
Китайская дереза (Chinese matrimony vine) - повышает иммунитет, предотвращает выпадение волос, стимулирует их рост.
Экстракт воробейника (Lithospermum erythrorhizon) - оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, лечит и препятствует появлению экзем и кожных заболеваний.
Экстракт гардении (Gardenia jasminoides) - оказывает ранозаживляющее и успокаивающее действие, повышает иммунитет.
Куркума (Domestica) - стимулирует кислородный обмен, имеет выраженный антиоксидантный эффект.
Растительные масла и масло абрикосовых косточек (Vegetable oil (Prunus armeniaca kernel oil, olive oil), Apricot kernel oil) - оказывают стимулирующее действие на кожу головы.
Витамин Е (Vitamin E) - улучшает кровообращение, оказывает антиоксидантное действие, имеет увлажняющий эффект.
Шелковый протеин - восстанавливает поврежденные волосы.
Применение:
1. В качестве восстанавливающей терапии - вымыть волосы шампунем, убрать влагу с волос, нанести сыворотку, высушить феном, нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания блеска.
2. Восстановление волос в процессе химической завивки - вымыть волосы шампунем, убрать влагу с волос, нанести сыворотку, провести процедуру химической завивки. По завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания блеска.
3. Восстановление волос после окрашивания - провести процедуру окрашивания, вымыть волосы шампунем и просушить полотенцем, нанести сыворотку, высушить феном. По завершению нанести небольшое количество сыворотки на сухие волосы для придания блеска и объема.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
О, спасибо, завтра попробую)
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Попробовала, все-таки для "не смывать" он на моих волосах ужасен. Волосики приятные, но вид... как вроде голова грязная. Хотя я феном не сушила, может если сушить феном, то лучше? У вас как?
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр (29.05.2014, 23:08) писал:Попробовала, все-таки для "не смывать" он на моих волосах ужасен. Волосики приятные, но вид... как вроде голова грязная. Хотя я феном не сушила, может если сушить феном, то лучше? У вас как?

Может быть, ты повторила мою ошибку?:-)
Я в первый раз попыталась использовать ВЕСЬ пакетик Волосы получились как слегка налаченые. В принципе, для меня это и неплохо - не так завиваются в кудри при влажной погоде.
А вот во второй раз я взяла намного меньше средства - и все ок.
Т.е. на мою голову, к примеру, пакетика должно хватить на 3-4 использования.
Да, и наношу только один раз - на влажные волосы.
Потом причесываюсь феном и все.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 23
Старожил
И еще эту сыворотку не надо наносить на корни, особенно если волосы
быстро сальнятся, брать капельку сыворотки, растирать между ладонями
и наносить на волосы, я такой уже пользовалась, покупала в интернет-магазине,
в Украине, кстати, она имеет накопительный эффект, ну а сухие кончики волос,
лечит оч. хорошо
Горожане
+ 509
Аксакал
Lana123 (31.05.2014, 17:05) писал:И еще эту сыворотку не надо наносить на корни

Да-да! Я наношу примерно на половину длины волос.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Конечно, я весь пакетик и размазала, теперь попробую экономнее)))
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Белокурая Жози, когда планируется новый заказ?
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА: все сообщения и заказы писать через кнопочку "ЦИТАТА"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте