СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал
Нюра, Юль, добавляй!
140грн
До вечера все равно жду ответа продавца. Чета он молчит до сих пор.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози, Наташа, Вы извините, я удалила тот санскрин из таблицы - как-то по акции гораздо выгоднее выходило, сейчас цена смущает.
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Наташа, тинт оплатила и в табличку добавила
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози (02.05.2014, 20:48) писал:Девочки, по этому крему:http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=210
477678вопрос: какой именно крем берем? Посмотрите по опциям: есть с коллагеном, есть от темных кругов под глазами, естьот морщин антивозрастной. Какой брать?


KataRina (02.05.2014, 22:44) писал:Наташа, Юля давала ссылку на отзывы на крем в бордовом тюбике. Или уже Юлю подождать с отдыха и она сама уточнит какой именно надо...

В бордовом тюбике это была старая упаковка, а новая упаковка у этого крема золотистая.
Я вообще планировала золотистый, т.к. один свекрови предназначался, но какой заказали, пусть такой и будет Может она у меня (в смысле свекровь) не такая уж и "возростная", может её и коллагеновый подойдёт.
А в бордовом тюбике - это тоже хороший крем, он не только под глаза, он для всяких глубоких морщин убийца это так корейцы обещают
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Юля (11.05.2014, 21:41) писал:В бордовом тюбике это была старая упаковка, а новая упаковка у этого крема золотистая.
Я вообще планировала золотистый, т.к. один свекрови предназначался, но какой заказали, пусть такой и будет Может она у меня (в смысле свекровь) не такая уж и "возростная", может её и коллагеновый подойдёт.

А уже выкупилось в бордовом, с коллагеном:-) Значит, будем восполнять запасы коллагена в организме.
Без вариантов:-)
Юля, у Вас отказ, нет крема Сциник солнцезащитного.
Все остальное уже приехало на склад

Теперь ждем, когда отправят, надеюсь, что сегодня-завтра

Теперь ждем, когда отправят, надеюсь, что сегодня-завтра

Ой, мамочки!! С этими обновлениями Канарского надо успевать ыбстро писать сообщения, иначе выскакивает ошибка..(
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин
Белокурая Жози (12.05.2014, 12:23) писал:А уже выкупилось в бордовом, с коллагеном:-) Значит, будем восполнять запасы коллагена в организме.

Всё, что ни делается, делается к лучшему!))
Белокурая Жози (12.05.2014, 12:23) писал:Юля, у Вас отказ, нет крема Сциник солнцезащитного.

Что-то в это СП моей свекрови не везёт(
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 509
Аксакал
Девочки, приехала посылка!!
Завтра отошлю в ДТ коробочки, после обеда можно забирать.
Кто самовывоз - тоже завтра в течение дня.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Белокурая Жози (25.05.2014, 15:58) писал:Кто самовывоз - тоже завтра в течение дня.

если можно, то я заберу ближе к 18.00
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
Горожане
+ 509
Аксакал
Нюра (25.05.2014, 20:20) писал:если можно, то я заберу ближе к 18.00

Ок!
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Жози, я так к тебе спешила, спешила и ... все козлы.
Когда следующий день раздачи?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте