СП с торговой площадки GMARKET (Ю.Корея)

0
Горожане
+ 509
Аксакал

Люняша (02.05.2014, 22:33) писал:Белокурая Жози, Наташ, я удалила альгинатку из таблички (все-таки с компанией намного дешевле получается) и добавила санскрин по акции 1+1. Возьму оба.
Скиньте мне, пожалуйста, номер карты - пойду оплачивать.


Ок.
А по альгинатке я давала Вам ссылку, можно было оттуда брать, выходит 275грн за 1кг

KataRina (02.05.2014, 22:44) писал:Наташа, Юля давала ссылку на отзывы на крем в бордовом тюбике. Или уже Юлю подождать с отдыха и она сама уточнит какой именно надо...


Ну все понятно. Бордовый - это с коллагеном.

Кипр, с шампунью травяной все получилось по-другому.
Во-первых, там есть еще доставка 2500вон, я ее не посчитала. Получается цена 340грн. И не за 2л, а за 1л ( в выпадающием списке вторая строчка)
Итого, получается 170грн за 0,5л
Берем или как?
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Шось... дороговасто... мож в следующий раз?
Горожане
+ 509
Аксакал
Белокурая Жози
14:34, 03.05.2014

Кипр (03.05.2014, 13:07) писал:Шось... дороговасто... мож в следующий раз?


Значит, вычеркивай из файлика, все остальное можно оплачивать
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Гастарбайтер
Наташа, оплатила, кнопочку нажала
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
оплатила и кнопку нажала
Горожане
+ 23
Старожил
Белокурая Жози, Наташа, а крем д\ век ,вторая тройка не собирается?
и вместо плацентарного Мизона, может сумеречный возьмем
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=384738840,
пишут хорошо увлажняет, или уже поздно, я прозевала с этими праздниками
Горожане
+ 509
Аксакал

Lana123 (04.05.2014, 20:03) писал:Белокурая Жози, Наташа, а крем д\ век ,вторая тройка не собирается?


Я вторую тройку закрыла собой:-) Так что все ок.

Lana123 (04.05.2014, 20:03) писал:и вместо плацентарного Мизона, может сумеречный возьмем


Мне бы все-таки хотелось именно плацентарный.
Подождем, может быть еще будет акция, не последний раз жеж..

Девочки, корзину укомплектовала. Но тут возникли вопросы по Сцинику, везде написано, что доставка только в некоторые страны.
Написала продавцу, шипает ли в Украину?
Жду ответа.
Как только ответит - сразу покупаю.

Серебряную зуб.пасту тоже заказала, там хоть компания на форуме и не собралась, но мои подружки подтянулись:-)
Так что всем, кто записан на серебряную она будет.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
0
Проездом
Белокурая Жози, Наташ, я в файлике увидела, что санскрины мои закончились. Может, я заменю? Или уже все?
Горожане
+ 509
Аксакал

Люняша (05.05.2014, 16:39) писал:Белокурая Жози, Наташ, я в файлике увидела, что санскрины мои закончились. Может, я заменю? Или уже все?


Если сегодня-завтра замените, то нормально. Все равно жду ответа от продавца Сциник, а там у нас аж 5 позиций.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 61
Почетный
гражданин
Нюра
09:19, 06.05.2014
Наташа, я тоже хочу еще одну позицию добавить (тинт для губ)
http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/item.aspx?goodscode=488725644
вечером включу в табличку (и деньги скину если скажешь сколько)
только потому что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не значит, что он не любит тебя всей душой…
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте