Матч 17 декабря. Карабин.

0
Горожане
0
Аксакал
nesterova

Цитата:Яра, О, ты самый лучший!!!


(весь покрасневший стеснительно ковыряю ножкой пол...)

Фотографии есть и у Синоптика неплохия. А с Альфачами я наверное в четверг вечером встречусь... надо пообщаться по дальнейшим планам... Надо их за фотки спросить?

Тренировки можно проводить хоть каждое воскресенье. Там же. Есть ружье (для начала), есть металлические попперы (а ты не знаешь каково валить по ним дробью с 10 метров - для меня это кайф почище карабина!!!). Вхолостую - не проблема вообще.
Всего делов - выбрать время, договориться о транспорте, купить патронов, купить "входные билеты" ;), и поехать...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)

Цитата:Написано: Yara
.....
Тренировки можно проводить хоть каждое воскресенье. Там же. Есть ружье (для начала), есть металлические попперы (а ты не знаешь каково валить по ним дробью с 10 метров - для меня это кайф почище карабина!!!). Вхолостую - не проблема вообще.
Всего делов - выбрать время, договориться о транспорте, купить патронов, купить "входные билеты" ;), и поехать...



Воооо . . .это то что я давно хотел услышать !!! Yara, готов тренироваться до умопомрачения :)
Горожане
+ 1
Старожил
И я до умопомрачения, думаю еще тройка наберется...
Горожане
+ 1
Гражданин
Я само собой тоже За!!! руками и ногами!!!! :winner: :rolleyes: :apl:
Горожане
0
Проездом
И я!! И я!!!! И я того же мнения!!!!!!!! :up2:
Вот еще штаны теплые купим с nesterovoi и тогда нам не страшны никакие холода!!!! :dansing: Да! Да! Да!!!!!! :apl:
Горожане
0
Аксакал
Ну ребят... Я думаю ближайшая тренировка будет уже после Нового Года.
Так как сейчас и так забот - полон рот... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
А ближе к телу? Тобишь к теме, тобишь - к дате!!! :estser:
АЛЮША-MOMA :respekt:
Цем-цем - Мо-ло-дцы!!!
А Егорка че??
Ау???!!!! :estser:
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
И я. :estser:
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Закончил я, наконец, править фотки, но сайт пока не готов - галерею не успел ещё смастерить.
Yra, Sinoptik, надо бы фотки подписать и нужна ваша консультация на предмет оружия и людей из него стреляющих и, может кратенькая характеристика о сложностях выполнения того или иного упражнения. Кстати, 3-е упражнение как называлось? Совсем из головы вылетело.
Горожане
0
Аксакал
Iva

Готов встретиться хоть сегодня вечером (после 19-ти).
3-е упражнение - "Тонкая работа"

nesterova

Давайте ориентироваться на 20-21 января.
Со всеми этими праздниками - не думаю, что получится ранее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте