Карабин 17-17.02.07. Светловодск

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Насчет инициативы. Мнение непрофессионала мы услышали. А мнение профессионалов не услышали. Я бы очень хотел услышать это мнение: что, как получилось у наших, кременчугских, стрелков? Почитать статистику на сайте МКПС я прочел, но я бы хотел знать еще не за Киев и т.д., а именно мнения и достижения своих, и не важно, вы победили, заняли там что-то или нет. А вот своих я и не услышал. :sign:

Плизз, расскажите! :mygod:

Iva
:respekt: за фотографии

Sinoptik
Вы при стрельбе имеете право использовать дополнительное снаряжение? Например наколенники? На каких-то летних фотографиях я видел, использовали, а на зимних не замечал. Не использую из-за запрета правилами или просто неудобно?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Стоило человеку на одну неделю выпасть из жизни - и столько всего интересного пропустил... ;)

le_Loup-garou
Наличие неточностей и "пропуск" организаторов матча в статье - моя вина.
Но, честно говоря, на прошедшую неделю я практически самоустранился из жизни. Потому и не придал особого значения всему написанному там.

nesterova
То, что ты написала статью - это очень хорошо.
То, что вышло из этого всего - не очень.
Просто надо было перед публикацией (тем более на форуме МКПС) еще раз согласовать все.
Честно говоря не думал, что написанное мной и исправленное в первый раз ты сочтешь окончательной правкой.
Но видимо я просто тебя неправильно понял.

Sinoptik
Спокойствие, только спокойствие... ;)

Iva
Я позвоню тебе сегодня вечером - встретимся.

All
Предлагаю в среду-четверг перекусить вечерком пиццы в "Мадагаскаре". Там и расставим все точки над "е".


nikolay13
А мнение профессионалов ты тут и не услышишь. ;)
Они тут разве что читают иногда. А вот писать - нет...

Можно я выскажу свое субьективное мнение?

В целом все прошло очень хорошо.
Если не считать своего, несколько необдуманного, поведения непосредственно перед матчем. ;)
Но я за это уже получил сполна. Как исчезнувшей рацией так и довольно слабыми результатами.
Ничего...
"Кто не лабал, тот не лажался..." ;)

Хочу особо отметить и отблагодарить соклубников nesterova и Sinoptik.
Которые помимо собсвенно стрельбы отработали (подчеркиваю полноценно отработали) два дня матча в роли помошников судей на скор-шитах.
Для Ларисы это был первый подобный опыт. Да и "главный" ей достался - суровый и строгий Константин Лесник. Но она справилась на 100%. Молодца!

По поводу дисквалификаций.
Наличие такого большого числа DQ среди "силовиков" - прямое следствие их не вполне адекватного отношения к требованиям ТБ МКПС.
Частично в силу специфики своей профессии, частично из-за "головокружения от успехов", но насчет разбития угла безопасности у них были реальные провтыки. Да и не только у них...
Две дисквалификации кременчугских "гражданских" - это исключительно из-за отсутсвия должного опыта (в первом случае) и опять же невнимательности во время выполнения упражнения (во втором).
Но это все ничего страшного.
Многие знают, что моя жизнь в МКПС тоже началась с DQ.
И ничего... вроде исправился... ;)
Главное извлечь из всего должный опыт.

По результатам нашей команды.
Хотел бы кинуть тапок в многоуважаемого Sinoptikа ;)
То, что человек оттарабанил три дня на построении упражнений и отписал на скоршитах - не оправдание... ;)
Исправляйся.
Про себя я уже сказал...
Про Ларису - тоже.
Egorka - молодец. Без особых подъемов и спадов - но отработал матч ровно и выдержанно.

Выводы какие можно сделать из всего происшедшего.
1. Ездить в 4 ночи в Светловодск за пельменями перед матчем нельзя.
2. Без своего оружия - мы дальше дальней трети списка в командном зачоте не поднимемся.
3. Без тренировок и семинаров (обратите внимание на предложение Сергея Львовича) - тоже самое...

А в остальном - продолжаем работать.

Наколенники - очень удобная вещь. Особенно на карабине. А не использовали мы их лишь потому, что нет их у нас... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
Sinoptik
Вы при стрельбе имеете право использовать дополнительное снаряжение? Например наколенники? На каких-то летних фотографиях я видел, использовали, а на зимних не замечал. Не использую из-за запрета правилами или просто неудобно?


Да нет... кстати наколенников было валом :) у тех... у кого они есть в наличии :) Скажем так... наверно у каждого третьего на правой ноге был наколенник. Правила касаются безопасности, ну и в случае с пистолетом - касаются пояса, трех шлеек и положения кабуры :) всякие наколенники, подлокотники - это свободно :)

Цитата:Написано: Yara
....По результатам нашей команды.
Хотел бы кинуть тапок в многоуважаемого Sinoptikа ;)
То, что человек оттарабанил три дня на построении упражнений и отписал на скоршитах - не оправдание... ;)
Исправляйся.


Посыпаю голову пеплом... Потому как стыдно безмерно. :huh: А посему усиленно занялся физической подготовкой. Ее в итоге и не хватило :) ... особенно после всяческих культурных програааммм...
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Правила касаются безопасности, ну и в случае с пистолетом - касаются пояса, трех шлеек и положения кабуры :) всякие наколенники, подлокотники - это свободно :)


Правила - касаются всего! ;)
Раздел 5. Снаряжение стрелка. текущей версии правил МКПС.
Доступно для скачивания - http://ipsc.org.ua/rules.php
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Вот этого я и ожидал! Вашего мнения!

Может тут это обговаривать и не по теме, но давайте пару наколенников презентую клубу. Все равно буду и себе заказывать такие вещи. Если да, то какая фирма-производитель? Я предпочитаю "Black-Howk" (кажется так пишется), мне у них качество нравится, судя по тому, что у меня их есть. И уточните цвет, я себе буду черные брать.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Кончайте ссориться из-за ерунды, по сути. На заметку у человека времени было в "обрез", а заранее такую статью не напишешь, да и не профессиональный Лариса корреспондент. В таких публикациях небольшие не точности и пропуски - обычное дело! Стоит ли из-за этого ссориться?
Вот лучше вам ещё порция фоток "общественного" и "героического" планов.





Это, так сказать, "общественные", а теперь немного "героических".




Как-же во всё это попасть?



Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Продолжим немного.

"Стрельба" с рук.

А здесь уже "по настоящему".

Это местные "аборигены", хранители полигона.


Стреляет "шеф"

"Спокойствие, только спокойствие!"

"Человек с ружьём"

Холодно, как под Сталинградом

Какой сюжет, но... увы, брак! Посыпаю голову пеплом...
Штатив я не брал, а в темноте без штатива не снимешь. :box:

Вот и вечер. На сегодня всё.
Горожане
0
Аксакал
nikolay13

Любая "презентация" клубу лично мной только привествуется. ;)
Благодарность гарантируется.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: nikolay13
.... И уточните цвет, я себе буду черные брать.



Черные рулят :) ИМХО
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Проездом
Флаг клуба Полигон - подарок клубу от дружеского клуба ЛЕКС.
Поэтому никаких денег отдавать не надо.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте