Семинар (Травматический пистолет)

0
Горожане
0
Проездом
В связи с тем, что в Вашем регионе активно развивается практическая стрельба, хотел бы поинтересоваться - был бы для некоторых из Вас интересен подобный семинар-практикум:

"Практические, психологические и правовые аспекты использования травматического оружия для самообороны"

1. Меры безопасности при обращении с оружием.
2. Варианты моделей травматических пистолетов и револьверов, ТТХ и отличия.
3. Виды кобур и снаряжения. Способы ношения травматического оружия в повседневной жизни
4. Изготовка к стрельбе: стойка, положение корпуса, хват оружия.
5. Выхватывание оружия из кобур повседневного ношения.
6. выхватывание оружия и производства первого выстрела из различных положений готовности оружия.
7. Отработка серии выстрелов, перенос огня.
8. Перемещения при захватах и попытках завладеть оружием
9. Производство выстрела одной рукой
10. Производство выстрела из различных положений. Перемещения при стрельбе.
11. Устранение задержек при стрельбе, смена магазина.
12. Зоны возможного поражения противника из травматического оружия
13. Правовые аспекты необходимой обороны

Продолжительность - 8 часов.
Как для СК "Полигон" и лично ув.Yara - условия будут крайне льготные... :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Сергей, я заинтересован "более чем" :estser:, тем более, если будет такой инструктор!
Многие из клуба "Полигон" ждут этого семинара...

ЗЫ: господа кременчужане :law: активнее становимся в очередь!
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Кто крайний? Я за Вами! :law:
Я хочу попасть на такой семинар.
Только вот, насколько мне известно, травматическое оружие ограничено для "простых смертных"? То есть не все категории гражданского населения, которые могут получить разрешение на оружие, могут приобрести травматическое оружие легально? Например тот же украинский "Форт" (понравилась мне эта модель). Поправьте меня, если я не прав.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Уважаемый le_Loup-garou когда и где планируете провести подобный семинар, хотелось бы побывать. :estser:
Горожане
0
Проездом
Увы, приобрести травматик возможно только для отдельных категорий.
В частности - дружинники, журналисты, госслужащие определенных рангов, сотрудники силовых структур.

По поводу участия - предложение на Вашем форуме рассчитано именно на планируемый мой приезд в Светловодск в апреле-мае.
Рассчитывал в один день провести членский семинар МКПС для ЦСП, а в другой - семинар по вышеуказаной теме для гражданских владельцев.
Поэтому - все зависит только от наличия желающих, наличия у них личного оружия на законных основаниях и наличия места, пригодного для проведения.
Подробности по некоторым орг.вопросам связаным со стоимостью, снаряжению и боеприпасами можно будет уточнить у ув. Yara.
Горожане
0
Аксакал
Настоятельно рекомендую всем не пропустить этот семинар.
Лично я также планирую принять в нем участие в качестве слушателя.

Пометил тему как "важное".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
В рамках семинара возможно также проведение членского вступительного семинара для лиц, желающих стать членами МКПС.
Горожане
0
Аксакал
Итак.
Ориентировочная дата семинара 27-29 апреля 2007 г.
Это будут два дня - или пятница-суббота, или суббота-воскресенье.
Первый день - членский МКПС семинар для сотрудников ЦСП СБУ.
Второй день - стрелковый и членский для нас.
Готовимся. Планы свои корректируем.
Отписываемся в этой теме, что точно будем.
Надо формировать группу, необходимо знать сколько везти снаряжения и т.п.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
Надо формировать группу, необходимо знать сколько везти снаряжения и т.п.



Я в деле, босс
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Обязательно буду! Ув. Yara, а собираться в ближайшее время клуб будет?
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте