Легальное оружие: куплю-продам

0
Горожане
0
Аксакал

ur5hmn писал: всем подряд резиной



Модератор, забаньте пожалуйста этого дурака или провокатора.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Модератор, забаньте пожалуйста этого дурака или провокатора.


Вопрос о бане этого вундеркинда будет поднят.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
на кол провокатора
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Раздел для объявлений о легальных предложениях.

Мне кажется, просто в первом сообщении стОит это указать (ну не мог я 3,5 года назад, когда создавал эту тему, подумать что это понадобится)

Сносить тему, ИМХО, не нужно - всё-таки несколько человек благодаря её нашли желаемое.
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру

ur5hmn писал:Вопрос Модератору. Зачем создана тема ОРУЖИЕ куплю-продам? Если вы убираете обявления.


Вам уже ответили за меня.

Змей__ писал:Раздел для объявлений о легальных предложениях.



Занимайтесь своими продажами где хотите. Но не в этом разделе и форуме. Тут живут по законам Украины, чтут Уголовный Кодекс.
Своими действиями Вы подводите под 263 статью людей. И подставляете организаторов форума.

Змей__ писал:Сносить тему, ИМХО, не нужно - всё-таки несколько человек благодаря её нашли желаемое.


Тему удалять никто не будет. Я ее просто оформлю соответственно.
Не думал просто, что придется людям объяснять, что надо жить по законам.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
не отбирай КОЛЯ хлеб у прокурора,объяснять что жить надо по закону его работа,еще один классный чел в белых штанах говорил ;мы чтим уголовный кодекс;,,,,,,,а тема пусть живет и здравствует
Горожане
0
Проездом
Горожане
0
Аксакал

ur5hmn писал:Я не знал что здесь собрались одни ЗАКОННИКИ.



Здесь собрались умные люди.

Которые знают, что применение этого стартовика с травматическом боеприпасом (то, о чем ты написал сам в своем постинге) - это 100%:

Стаття 263. Незаконне поводження зі зброєю, бойовими припасами або вибуховими речовинами

1. Носіння, зберігання, придбання, виготовлення, ремонт, передача чи збут вогнепальної зброї (крім гладкоствольної мисливської), бойових припасів, вибухових речовин або вибухових пристроїв без передбаченого законом дозволу -

караються позбавленням волі на строк від двох до п'яти років.


Тот, кто этого не знает, но пишет в интернетах - дурак.
Тот, кто это знает, но пишет - провокатор.

А этот раздел и эта тема не для тех и тех.

Еще вопросы?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте