Турнир по практической стрельбе.

0
Горожане
0
Аксакал
Я сужу.




Остальное на Фотки с турнира 13 ноября
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Судейский семинар




Стрелковый семинар




Остальное на Фотки с судейского и стрелкового семинара
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Yara
Офигительно!!! :up2:
CS отдыхает, пойду выкину все компакты...

Прости меня за ламерский вопрос, но чего за хреновина у тебя в руке желтая, которую нужно держать, когда кто-то стреляет?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Гражданин
:apl: ДА правда здорово!!!!! :up2:
тут не только СS отдыхает!!!! :cool:

Ну и у меня есть вопросик: Что за автоматик на третей фотке в последнем посте? :coolman: Очень интересный агригатик...расскажи.... :D
Горожане
0
Аксакал
Kanarsky
Эта "желтая хреновина" ;) - таймер. Он подает звуковой сигнал к началу упражения, а потом отсчитывает время каждого выстрела, с точностью до сотых секунды.

У нас так называемый хит-фактор (т.е. результат за каждое упражение) определятеся по формуле (колличество "набитых" очков делится на время упражения) минус штрафы.

MOMA
Это очень интересный агрегатик ;)
Когда-то это была охотничья "Сайга" (делается на ИжМаше на основе АК) под натовский патрон .308Win.
Хозяин ее немного переделал :rolleyes:
Поставил телескопический приклад от американской М4, шахту магазина и 20-тизарядные магазины от немецкого Hekler&Koch G3, пламягаситель от АК-74, коллиматорный прицел, изменил кнопки выброса магазина и предохранитель и т.д.
Короче "заточил" ее под себя. Человек он в жизни довольно сложный и тяжелый, но много делает для нашей организации (основной спонсор), да и стреляет очень неплохо (3 место в общем зачете на этом турнире).
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
Yara
Спасибо! понял..... :up2:
А то я смотрю на сайгу похожа, но уж больно навороченная как говориться....
Да не плохо её обделали под себя :coolman: ... мне понравилось!!!!!

А вот у меня ещё один вопросикнаклюнулся: А разве можно в нашей стране законно иметь такую винтовку? Или это как охотничье оружие зарегистрировано? И сколько стоит такая цяця? :cool:
Горожане
0
Аксакал
MOMA

Можно. ;)
В Украине нет "Закона об оружии", так что все эти вопросы регулируются ведомственными инструкциями МВД.
По-этому у нас таких жестких критериев как в той же России.
Все больше связано с тем "кто что может решить на местах" ;)

Так что любой из наших стволов зарегистрирован как "нарезное длинноствольное оружие", а охотничье оно или как - особой разницы нет.

"Сайга" эта стоит около 2000 грн.
переделка обошлась где-то в 2500 грн.
:estser:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
YARAпонятно.. :apl: спасибки... :up2:
ну все равно, не может же обычный гражданин иметь дома просто так АК например :coolman: ..... хотя тоже нарезное длинноствольное .... :P
Горожане
0
Аксакал
"нарезное гладкоствольное"? Шютник однака… ;)

А почему не может?
АК (или оружие сделанное на основе АК) с невозможностью стрельбы очередями уже 15 лет продается в России как "Сайга". Или "Вепрь" на основе РПК.
У нас его еще проще (только во много раз дороже) купить как АКМС-МФ. Обычный боевой АКМС с военных складов подвергшийся небольшой доработке.
Обычный нарезной карабин…
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин

Цитата:Написано: Yara
"нарезное гладкоствольное"? Шютник однака… ;)


ага сам потом посмеялся когда прочитал.... :D
Исправил!! :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте