Ну поздравьте, блин!

0
Горожане
0
Аксакал
Сегодня прошел турнир 1-го уровня УРО МКПС по стрельбе из гладкоствольного ружья.
Ваш покорный слуга занял 4-е место в откртытом классе. Пускай нас на турнире было всего 26 человек, и я недотянул до 3-го места всего 1,5 балла.

Но я счастлив от этого праздника жизни!!! :up2:

Пью коньяк, отмечаю.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Я стреляю


Я сужу. Тип за стрелком с таймером в руке и нарукавником с патронами - именно я.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гражданин
[color=red]Поздравляю!!! :apl: так держать!!!!! Здорово!!! :up2: [/color]

Прикольно!!! мне понравилось!!! :P
Я кстати с гладкоствольного ни разу не стрелял!! :( тоже бы с удовольствием попробывал...!!! :coolman:
Yara вот только можно поподробней: во первых, тут не guns.ru и твои замудрённые аббревиатуры не все понимают! :law:
во вторых, что значит в "открытом классе"?? это имеется ввиду для всех?? :cool:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Молодец!!! Отлично! :winner: А мы завсегда в тебя верили!!! :up2:
Как всегда хочется побольше фотографий...
Удачно погулять! :dansing:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Аксакал
УРО МКПС - Украинское Региональное Отделение Международной Конфидерации Практической Стрельбы.

Кстати, небольшая поправка - не открытый, а стандартный класс.

В матчах по гладкоствольным ружьям допускаются любые ружья калибром более 20-го.
Наиболее распространен - 12-й.

Стандарт - это полуавтоматические и помповые ружья с подствольными магазинами. Подствольный магазин - это такая труба под стволом, в которую патроны напиханы.

В открытом классе допускаются отъемные магазины, коллиматорные и оптические прицеля, дульные тормозы-компенсторы и прочие "навороты". Под этот класс попадает все, что называется "Сайга" в этом калибре.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Ай маладэц!!! :winner: Желаю дальнейших успехов на твоём нелёгком поприще!!!
Горожане
-1
Старожил
[color=blue]УМНИЦА!!![/color]
Горожане
0
Аксакал
Прошел пистолет.
Результаты неутешительные. Я - 34 из 52.
Виной всему моя непоготовленность - поехал без запасного магазина к своему пистолету, ограниченность в средствах - решил сэкономить и стрелял не совсем теми патронами, плюс общие проблемы совсеми резинострелами на этом турнире. Низкие температуры приводили к уменьшению элластичности шарика, котрый в момент выстрела создавал слишком большое давление в канале ствола. результатом чего были массовые "клины" и недосылы у очень многих стрелков, поломанные экстракторы, отражатели, на одном из "Виев" вообще оторвало ствол... ;)

В общем время у меня было ни к черту.
Зато за 6 упражнений и около 50 мишеней двух матчей - ни одного промаха. И всего 2 случая поападания не в лучшю зону мишени "Альфа" (5 очков), а в зону "Чарли" (3 очка).
Положительным результатом можно считать мое повышение в общем ретинге - теперь я 13-й.

Вот мы все.
На фото три группы стрелков, отсреливающих одновременно три упражнения.


Упражнение "Захват". 6 поражаемых мишеней (цвета картона), 3 - штрафные (белые). Очень динамичное и интересное. Как раз то, которое я "строил" и судил.


То же самое упражнение. Слева моя рука с тамером ;)


Упражненеи "Кукла Маша". По сигналу таймера надо подтянуть к себе санки с куклой. Схватить ее и, прижимая к телу, поразить три мишени (одна - качающийся "свингер").
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
-1
Старожил
[color=red]13[/color] - гаденькое число... ;)
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:Написано: NIKKA
[color=red]13[/color] - гаденькое число... ;)

Так это кому как. Для меня счастливое, да и родился я 13.06. Да и вообще знаю людей у кого 13 счастливое, но для спортсмена есть только одно такое число - 1.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте