Красота, что спасает мир...

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Yara
Последнюю я уже видел. И думал, что там сфотографированы израилитянки. Хотя бы по оружию. В подразделениях израильской армии, где служат женщины, довольно широко распространены М16. "Галилы" им почему-то не дают. Тяжелые наверное.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:В подразделениях израильской армии, где служат женщины, довольно широко распространены М16. "Галилы" им почему-то не дают. Тяжелые наверное.



Слышал, что с "Галилами" вообще не все так гладко.
По крайней мере М-ки сейчас там намного чаще встречаются...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Yara писал:Страус -самое счастливо существо на земле.
Если что - он бац голову в песок (и никакой материализации информации).


Не по теме, но для большей образованности.
Этот миф с реальностью ни чего общего не имеет!
Ни кому ещё не приходилось видеть страуса спрятавшего голову в песок!
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Очень удивила фотка алжирок. Так глаза накрашены! В первом же бою потекут глазки, проверено
Я судила не по красоте тех, кто в форме, а по общему впечатлению от фото.
1. Техническая служба USMC
2. MP
3. Италия
Каждая, хоть и училка, может одеть форму и сфотографироваться, но впечатление будет разное, сразу видно кто в форме проводит большую часть суток. Это все равно, что на конкурсе красоты их в форму одень, впечатление не то, сразу видно, что та красота другими способами спасает мир
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Очень удивила фотка алжирок. Так глаза накрашены! В первом же бою потекут глазки, проверено


А может это они на фотосессию накрасились)
Не думаю, что румынке на каблуках и в мини-юбке будет удобно бегать с автоматом.
Забаненные
-684
Почетный
старейшина

jenyok писал:Не думаю, что румынке на каблуках и в мини-юбке будет удобно бегать с автоматом


Ну я и говорю ж :) Не производит она впечатление, что она спасает мир с автоматом
php code:
  1. Это все равно, что на конкурсе красоты их в форму одень, впечатление не то, сразу видно, что та красота другими способами спасает мир
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Sunny_Moon

Цитата:Очень удивила фотка алжирок. Так глаза накрашены! В первом же бою потекут глазки, проверено



Что значит опыт. Мой Вам респект.

Тогда сам Аллах велел Вашей фотографии в соем снаряжении тут появиться. Если что, я голосую за Вас досрочно.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
nikolay13, ну-у-у-у... Это лишнее. Давайте не будем переходить на форумовские личности А просто обсудим данные фото.
Я очень стисняюсь
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
0
Аксакал

Iva писал:Не по теме, но для большей образованности.



Спасибо, Слава, я в курсе...
Просто образ достаточно распространенный и характерный.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara писал:Спасибо, не надо.
Вы мне неинтересны.
Более в этой теме я Вам не отвечаю.



Можно не отвечать.
Мне приходилось иметь дело с " дерьмовыми" ситуациями, с оружием тоже ( в т. ч. еще при СССР ), так что я уже настрелялся, в отличие от некоторых...
В моей настоящей работе хватает адреналина, т. к. от ее нормального хода зависит нормальное состояние многих десятков тыс. людей...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте