Красота, что спасает мир...

0
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

A85 писал:Если Вас действительно это интересует, то здесь есть информация для размышления..


Мне она не интересна. Я задал конкретный вопрос на который хотел бы услышать такой же ответ. Раз ведём серьёзный разговор, может не будем прятаться за буквы других?

nikolay13 писал:Хреновая та страна, в которой женщины должны браться за оружие.


Да не хреновая, а в состоянии войны. Враг никого не будет щадить, а значит лучше как лучше.

Yara писал:И, кстати, не дай Бог конечно, но лично я в случае чего предпочел бы рядом с собой такую Женщину как на этих фотографиях, чем такого мужчину как Вы.


Жму руку.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Yara писал:Пытаюсь постичь глубинный смысл этой фразы...



С оружием отнимают жизнь - вот и вся глубина.

Yara писал:Мне с Вас смешно...

- Войны были, есть и будут (это реальность, независящая от Вашего желания или мировоззрения).
- Бороться за мир - это всегда. Я сам против войны. Но я понимаю, что "мир - это когда стреляют где-то в другом месте".
- Вы уже не первый раз постите тут ссылку на эти фотографии. Вас это заводит? Или Вы хотите кому-то глаза открыть? Ну-ну...

И, кстати, не дай Бог конечно, но лично я в случае чего предпочел бы рядом с собой такую Женщину как на этих фотографиях, чем такого мужчину как Вы.



Любая война начинается не на поле боя, а в головах людей.
Да мне попался альбом в ГУГЛе с этими фото, это страшные фото... Но все политики - наперсточники стараются не показывать их, а показывают такие, как в начале этой темы.
Сначала информация, потом ее материализация. Если Вы каким то образом заинтересованы в войне, то вопросов нет.
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Горожане
+ 6
Местный
Ну вот началось опять, мир-война, Ирак сюда вплели. Кому что, а девушки симпатичные. Отдам первое место Эстонии
Выкладывайте фотки если есть, приятно на таких девушек смотреть. А где украинки в форме?
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
[quote=Шурик)]Мне она не интересна. Я задал конкретный вопрос на который хотел бы услышать такой же ответ. Раз ведём серьёзный разговор, может не будем прятаться за буквы других? [/quote]

Мир очень стремительно меняется, - то что Вы запускаете в этот мир, то к Вам и вернется. Ранее эти процессы происходили более замедленно.
Как говориться: " за что боролся, на то напоролся.."

У человека всегда есть выбор, если он не зомби ( раб ) .
Как еще конкретнее ответить?
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

A85 писал:Мир очень стремительно меняется, - то что Вы запускаете в этот мир, то к Вам и вернется. Ранее эти процессы происходили более замедленно. Как говориться: " за что боролся, на то напоролся.."


Мне это напоминает старый анекдот:
Кстати о резине: вчера с колокольни поп свалился. Сам - вдребезги, а калоши целы.

A85 писал:У человека всегда есть выбор, если он не зомби ( раб ) .


Супер! А теперь, внимание, вопрос: Озвучте, пожалуйста, Ваш.

Ну и на последок: это же надо в топике про красоту, вначале переключиться на войну с кровавыми фото, а потом про кармические процессы запеть... Если честно, Вы начинаете меня пугать...
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Yara писал:US NAVY pilot (никого из форумчанок не напоминает?)


Пеппи, что ли? )

1. Финляндия
2. Румыния
3. СССР
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
1 Финляндия
2 СССР - Шанина
3 Молдавия

А вобще половина красивых-симпатичных... :)

З.Ы. Как бы тролля придушить? Голодом морить - долго :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Ладно, господа, вернемся к теме.
"Поддержим отечественного производителя".
Я думаю, что при голосовании никто спорить не будет, что наши женщины самые лучшие и проходят вне конкурса.



Наши будущие "леди в форме"



Ну а это просто шедевр. По крайней мере для меня. К флоту не равнодушен.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

Змей__ писал:Как бы тролля придушить? Голодом морить - долго :)


Придется голодом ;)

nikolay13 писал:Я думаю, что при голосовании никто спорить не будет, что наши женщины самые лучшие и проходят вне конкурса.


Какие могут быть споры
Горожане
0
Аксакал
[quote=A85]С оружием отнимают жизнь - вот и вся глубина.[/quote]

Не все.
Иные - делают это глубокомысленно высказывая банальности.

[quote=A85]Сначала информация, потом ее материализация. Если Вы каким то образом заинтересованы в войне, то вопросов нет.[/quote]

Страус -самое счастливо существо на земле.
Если что - он бац голову в песок (и никакой материализации информации).

[quote=A85]Как еще конкретнее ответить?[/quote]

Спасибо, не надо.
Вы мне неинтересны.
Более в этой теме я Вам не отвечаю.

[quote=Шурик)]Жму руку.[/quote]

Взаимно, старик!

[quote=jenyok]Пеппи, что ли? )[/quote]

Во! А я-то думаю - может мне одному кажется...

[quote=Змей__]З.Ы. Как бы тролля придушить? Голодом морить - долго :)[/quote]

Это нормально.
В средневековье каждый уважающий себя королевский двор предпочитал иметь личного шута, или лилипута, или иной цирк уродов.
Тролли нужны...

[quote=nikolay13]Ладно, господа, вернемся к теме.[/quote]

С удовольствием...

Сегодня - сугубо американки!

Не совсем военная, но от этого не менее прекрасная


Как много бомб на фото...


Субтильная дама с большой "скалкой"


Сразу четыре!!!
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте