Современный ганфайтер

0
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:Очень интересно...
В и-нете он присутсвует?
В виде собственной странички или статей?


О! Дык я узнаю! Зайду туда к ним на неделе и спрошу. Может вы международную организацию какую замутите и прославитесь на весь мир! Во будет вариант!
Как узнаю сразу запостю!
Горожане
0
Аксакал

rock писал:Может вы международную организацию какую замутите и прославитесь на весь мир!



Спасибо.
За МЖЗМ - это не ко мне...
Мне и МКПС хватает...

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 3
Почетный
гражданин

Yara писал:За МЖЗМ - это не ко мне...
Мне и МКПС хватает...


Ну если так то так! Воля ваша.
Горожане
0
Аксакал
Кстати, касательно "через 10 лет"...

Все описанное в первом постинге происходило в период с 1989 по 1992 год.
Специально спросил ребят - не слышали ль чего про него сейчас.
Говорят в том году видели интервью с ним - живой, здоровые, довольный...
Так что - "16 лет... Полет нормальный!"

Добавлено спустя 7 часов 58 минут 20 секунд:

Кстати, можете заказать часы в его он-лайн магазине:
http://www.watchcompany.com/

"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
AD
Нормального я мнения о кавказцах.
И говорил я об обычаях внутри государства, а не о том, как относятся кавказцы к представителям других государств.
Ведь граьители, описанные в этой теме, напали не на другое государство, а на своего же сограждана.
И кровная месть, какой бы ни был дикий и страшный обычай, но по моему мнению выступал как сдерживающий фактор для совершения преступлений. Надо было иметь весомые аргументы, чтобы идти на преступление, заранее зная, что это приведет к ответному удару.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:И говорил я об обычаях внутри государства, а не о том, как относятся кавказцы к представителям других государств.



Понятие "государства" к обществу с признаками родо-племенного строя малоприменимо...

Мне тоже кажется, что пример с кавказцами, не очень подходит для данного случая. Резали они друг-дружку еще как... И грабили, и женщин воровали...
Про соседей - вообще разговора нет.

Внутри племени - да, меньше.

Но в данном конкретном примере: чернокожие братки-наркоманы и белый частник-предприниматель - однозначно из разных "тейпов".
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 9
Гражданин
Может потому у нас и бардак в стране, что дорвались к власти хапуги и не боятся, что народ "поднимет их на вилы" как было в средние века.
Единственная революция - помарачневая - и та прошла как по нотам - режиссеры хорошо все подготовили, актеры выполнили, а несколько миллионов участников и зрителей оказались облапошенными.
И дальше продолжают питаться лапшой, которую вешают на уши.

А все из-за чего? Из-за такого "овощного мышления" - пусть будет как есть лишь бы не хуже. Лишь бы не было войны.

Что, бастуют медики? Ну меня это не касается - я предприниматель!
ЧТО??? Поднимают рыночный сбор?? Нас так мало... Мы ничего не добьемся. А, все равно - цены подниму, а народу деваться некуда - купят!

и т.д. и т.п.

Мост новый не строят. Старый отремонтировали абы как - откаты раздеребанили и путем.

А вот нет бы и заблокировать мост - пусть членовозы Кучмы, Ющенко или Тимошенко стоят в пробке, а не как по скотски было - закрыли мост, автобусы в парг загнали - подальше от светлых очей, а люди на жаре в транспорте сидят. И пешком через мост не пускают - лично видел как дедушку не пустили на мост - наверное, чтобы этот террорист не дай бог не сглазил президента!
(причем, что при "плохом" Кучме, что при "замечательном" Ющенко - "нас рать" на людей всем).
Собственно к чему это я? У подавляющего большинства людей нет "внутреннего стержня", нет "пистолета в душЕ". Мы элементарно не готовы даже просто перекрыть движение, сопротивление власти и то "разрешенное" свыше самой же властью.

Представляю казаков, которые приходят к польскому королю и просят разрешения немного "побастовать". Или Емельян Пугачов просит царских чиновников разрешение на проведение митинга. Слишком разные примеры? Тогда другое время было? Время всегда одно и то же - люди разные...

Но совсем в тему сообщения, но зато в тему обсуждения :)
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Мост новый не строят. Старый отремонтировали абы как - откаты раздеребанили и путем.


Цитата:А вот нет бы и заблокировать мост


Для начало нужно информацию собрать кто и что раздерибанил и как эта вся система изнутри устроена. А затем динамит в самое уязвимое место подложить (это я фигурально выражаюсь).
А мост блокируй не блокируй- это стрельба по воробьям из пушки...

Нет ну постоянно какие то обвинения, а конкретики никакой имена, строительные организации мост ремотировавшие, что сколько потратил. Имя человека ответственного за это все... А так от фонаря пойти постоять мост поблокировать - эти все действия не направлены на конкретных людей, которые во всем виноваты.

Я могу хоть сегодня плакат наваять "Хочу новый мост" и людей посмешить под горисполкомом...

Wondermaker
женщины Крюкова в нелегкой борьбе отстояли Крюковский роддом. Слава, слава борцам за свои права!!!

Цитата:Одним из первых был рассмотрен вопрос “О целесообразности существования родильного отделения 2-й городской больницы”. Как известно, этот вопрос по поручению мэра тщательным образом проработала постоянная депутатская комиссия по вопросам социальной защиты населения, здравоохранения, материнства и детства. После некоторых дебатов депутаты приняли решение признать целесообразным существование родильного отделения 2-й городской больницы.


Источник
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
+ 9
Гражданин
Ну вот грозятся, что "Юлька" приедет в мае (из-за чего, как я понял и активизировались дорожные работы) - проверить мост, как тут кременчукчи проживают, как электорат принимает.
Вот и показать бы ей "кузькину мать", а не проезд через пустой мост без пробок :)
Горожане
0
Аксакал

Wondermaker писал:Но совсем в тему сообщения, но зато в тему обсуждения :)



Не согласен.
Разговор ушел в совершенно иные дебри.
В частности - в политические...

Прошу в этом разделе об этой гадости не упоминать...

Тем более, что смысловой ряд: "оружие в руках - власть заботится о народе" натянут как воздушный шарик на футбольный мяч.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте