Тренировка в овраге 15.11.2009

0
Горожане
0
Аксакал
Сижу без нета, зашел из гостей.

Все было отлично!
Рад был всех видеть!
На днях напишу развернутый отчет...

Потому попрошу всех, кто фотографировал - передать мне максимально возможное колличество фото и видеоматериалов.

Пока вот, малая толика того, что наши коллеги из "Black Nowember" наснимали:
<object width="640" height="505"><param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/fiuvb04Smxk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2 =0x54abd6"></param><param name="allowFullScreen" value="true"></param><param name="allowscriptaccess" value="always"></param><embed src="http://www.youtube.com/v/fiuvb04Smxk&hl=ru_RU&fs=1&color1=0x006699&color2=0 x54abd6" type="application/x-shockwave-flash" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true" width="640" height="505"></embed></object>

И результаты:





"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Пока стрелок на работе, выложу фотки, уж очень красиво вы смотритесь мужчины с оружием, любуйтесь и все остальные. &
За качество не ругайте, не я снимала.










У настоящей любви нет срока годности:-)
Забаненные
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Фотографии мне были нужны для того, чтобы свои ошибки видеть и исправлять.



Да не за что, я на тебе серийную съемку хотел проверить, получилась обычная :(

За совет спасибо, я когда опустился, понял что что- то не так, но времени на размышления не было, стрелял как вышло. И стоя упор в плечо неудачный был- надо видать отрабатывать без стрельбы, приноровиться.

Yara писал:Потому попрошу всех, кто фотографировал - передать мне максимально возможное колличество фото и видеоматериалов.


Отлично, я тогда остальные фото не выкладываю, передам флешкой

Кошмар Ирода писал:За качество не ругайте, не я снимала.


Эт руки от нетерпения дрожали :)

Доволен как слон, спасибо всем за предоставленную возможность потренироваться, получил массу положительных впечатлений !

З.Ы. одно ухо что- то до сих пор слышит с искажениями... надеюсь, пройдет.
З.З.Ы. Еще одно фото, для конкурса "угадайте, кто изображен":
......
Горожане
+ 9
Гражданин
Второй дайджест с видео "склЭпав" :)

http://www.youtube.com/watch?v=rmaRMIV4eDU

P.S. снимал почти только своих сокомандников. Да и то не за всем успевал. Так что - без обид, если чей подвиг не зафиксирован :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Wondermaker
А как сам, понравилось?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 3
Гражданин
А из чего это стреляют на 9-м (предпоследнем) фото? Не из огнемета ли?
Горожане
+ 237
Великий Гуру

anatoliy писал:А из чего это стреляют на 9-м (предпоследнем) фото? Не из огнемета ли?


АКСУ, только на нем был снят пламегаситель, и порох дожигался уже снаружи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Гражданин

nikolay13 писал:А как сам, понравилось?


Конечно!
Жаль наушников не было... Учту на следующий раз.
Хотя, чем не отмазка, если не слышишь как жена работу задаёт :D


Чуток подправил видео...
http://www.youtube.com/watch?v=5mRh4r4Uk_0

Только старое поменять не смог (не нашел, или там такого нет), вот и залил новое...
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

alex_73 писал:З.З.Ы. Еще одно фото, для конкурса "угадайте, кто изображен":


Дак, чегож-то угадывать, его все знают ))
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Ребяты!
Не пинайте сильно ногами за оффтоп.
Новую ветку-однодневку открывать не охота, посему такая просьба к "военизированому отделу" нашего форума.
Мне для маскировки насеста под съёмку ястребов, нужна камуфляжка: старые не нужные штаны, куртка, может, у кого есть кусок маскировочной сетки... С десяток флажков Ясенюка, то же сгодиться!
Народ, не выбрасывайте, отдайте мне для доброго дела у кого есть, что ни будь в этом духе.
Что бы не "мусорить" в ветке отвечать можно в личку.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте