Тренировка в овраге 15.11.2009

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Iva
Увы, у меня камуфляжа такого нет. Я не большой любитель камуфляжа.


Добавлено спустя 7 часов 21 минуту 10 секунд:

Пару фотографий от меня. Делалиь не на стрельбище, а спустя 2 часа после стрельб.
Фотографии выкладываю в порядке съемки. Знающие люди поймут



"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 9
Гражданин
Я не сильно знающий, но результаты адского труда на лицо :)
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:Пару фотографий от меня. Делалиь не на стрельбище, а спустя 2 часа после стрельб.



Вполне говорящие за себя фото.
Жаль я не заснял кучку свинцовой стружки из ствола после получаса онанизма с парой стальных пружин, латунным и пластмассовыми ершиками, а также двумя видами масла и РЧС.

А у меня самая большая проблема - не отгрести от семейных за дико воняющее "Брунноксом" помещение. Так что приходится заниматься этим когда все уже спят, закрывать наглухо кухню и врубать на полную вытяжку...
Пока оно там лежит, отмокает.

Непосредственно же чистку, протирку, смазку, сборку я делаю в другой комнате... под какое-нибудь пацифичное кино.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Жаль я не заснял кучку свинцовой стружки из ствола после получаса онанизма с парой стальных пружин, латунным и пластмассовыми ершиками, а также двумя видами масла и РЧС.


Тогда постарайся в следующий раз заснять.
Во первых, интересно посмотреть, что внутри.
Во вторых, мы тут об оружии в этой ветке разговоры разговаривали, но не затрагивали такой аспект, как выявление увежения к оружию в виде ухода за ним.

Каждые пострелушки влияют не только на стрелка, но и на оружие. И чтобы оно в следующий раз тебя не подвело, надо его холить и лелеять. Как женщину.
Даже "Калаш", не смотря на его "сказочную" надежность. Ведь и это оружие можно довести до состояния, когда затворную раму приходиться взводить ударом ноги.

Теперь ощущаешь в полной мере пословицу: "Любишь кататься, люби и саночки возить".
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
Ну, я в этом вопросе не слишком "жахнутый".
Есть у меня пара знакомых, которые не почистив оружие после матча спать не могут лечь. Я же спокойно делаю это (иногда и на несколько месяцев оставляю как есть). Тут просто вариантов масса - одно дело, когда матч был под дождиком или с мороза, да ружьецо нечищенное и теплое сразу в кофр засунуто было. Вот тогда очень велика вероятность появления налета ржавчины уже на следующий день. А если посуху, да без резких перепадов температуры - да ничего с ним не сделается...

Так что мое "уважение к оружию в процессе его чистки" связано больше с моим настроением (плюс знание).

Благо мои "стволы" рассчитаны на "сумрачный российский гений" их эксплуатации...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Тут просто вариантов масса - одно дело, когда матч был под дождиком или с мороза, да ружьецо нечищенное и теплое сразу в кофр засунуто было. Вот тогда очень велика вероятность появления налета ржавчины уже на следующий день


Он у меня на упражнении в кресле остался как раз под дождиком. Домой когда попал, открыл чехол, а ствол просто мокрый был.
Мне в любом случае надо было сразу разбирать, чистить, смазывать, как внутри, так и снаружи.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
А я хотел одному человеку показать, что стрельба - это не только: держать оружие на рубеже, да посылать пули в цель...
Но... зритель пронаблюдал только за процессом разборки и аэрозолирования.
Самого интересного (трудоемкого, долгого) - не дождался, сбежал раньше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Но... зритель пронаблюдал только за процессом разборки и аэрозолирования.
Самого интересного (трудоемкого, долгого) - не дождался, сбежал раньше...


Та ну их нафиг этих зрителей. Их надо сразу выпроваживать, чтоб под ногами не мешались.
Я всегда это делаю в одиночку. Даже кота отгоняю.

Выпроваживаю всех, ставлю любимую музыку или фильм, застилаю что надо, приготавливаю всю необходимую "химию", расходники, и потом спокойно начинаю заниматься мастделом.

Сегодня, наверное, повторной чисткой займусь. В воскресенье все-таки с него постреляли. Надо его уважить. Он это заслужил.

Если что, приглашай, стану добровольным не зрителем, а помощником. Мне интересно посмотреть, что в твоей "мурке" внутри.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 2
Гастарбайтер
Дааа..... мужчина+оружие очень сексуально...., особенно после просмотра видео (фотки так не впечатляют)
Мы всю жизнь живём в погоне за мечтой, получив которую, вновь пускаемся в погоню за следующей мечтой, не успевая насладиться полученным. Давайте наслаждаться тем, что мы уже имеем.....
Горожане
+ 237
Великий Гуру

italiya писал:Дааа..... мужчина+оружие очень сексуально...., особенно после просмотра видео (фотки так не впечатляют)


Не знаю.
Женщины+оружие смотрятся более сексуально

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:

italiya,
А посмотрите на фотографии с женщинами (как с большими, так и с маленькими) на этой странице.
ссылка на фото

Вот это позитив.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте