Новые соревнования в Киеве

0
Горожане
0
Аксакал

Цитата:ну желаю успеха...и попасть в яблочко...если у ПРОФФЕСИОНАЛОВ есть такое понятие



Спасибо. Буду стараться. Как всегда... :coolman:

Проффесионалом ;) меня называть не следует, проффесионалы за свою деятельность получают деньги, а мы - в основном тратим…

"В яблочко" - это тоже не наше понятие. Наше - "Одни Альфы!" (это зона на мишени, дающая наибольшее количество очков).

Кстати, а самое страшное у нас - это ДиКью (DQ) - дисквалификация, т.е. обнуление всех результатов и прекращение выступления в текущем матче.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал
Ну что… Съездил я на турнир… Людей было, к сожалению, немного, всего участвовало 20 человек. Стрелки были разделены на два класса, для того чтоб все были в равных условиях. В зависимости от оружия из которого они стреляли. Стандартный класс (12 человек) - участники с полуавтоматическими и помповыми ружьями с подствольными магазинами. Открытый (6 человек) - участники с ружьями с отделямыми магазинами, коллиматорными прицелами и т.п. 2 человека на "моем" упражнении было дисквалифицировано за разбитие угла безопасности. Т.е. отклонение ствола заряженного оружия более чем на 90 градусов от направления на мишени.

Было построено три упражнения.
В двух упражнениях требовалась перезарядка, стрелять приходилось на дистанции от 5 до 30 метров из разных положений. Самый низкий порт для стрельбы находился на уровне земли.



Ваш скромный знакомый перед зачиткой брифинга перед упражнением "Дом Павлова". Справа и слева видны деревянные щиты, которые падали после поражения двух мишеней по центру, окрывая по пять мишеней с каждой стороны. Всего там было 15 мишеней.



Вот открылся один порт



Вот - второй



Время дорого - приходится бегать... ;)



Вот типичное оружие открытого класса.



В этот день меня подвел мой сокомандник, не смогший приехать на турнир и лишивший меня своего ружья, с которым я привык выступать. Так что пришлось одалживать другое. Я привык к полуавтоматам, а тут решил попробовать помпу. Непривычно, но интересно. На 50-ом или 60-ом выстреле уже приновровился...

Результатом своим не так чтоб сильно был доволен (5 место), но в принципе он отражает мой статус "крепкого среденяка", хотя по гладкостволу я реально выше... Но... не повезло...



Кто хочет посмотреть еще фоток - милости просим на IPSC - Украина
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте