I Like Guns

0
Горожане
0
Аксакал

Serzh_G писал:Я понял так, что магазин уходит внутрь и если движение вправо/влево, то магазин будет немного перекашивать в момент движения автоматом.



Будет. Незначительно и несущественно.
Движение по выходу магазина из шахты - сугубо прямолинейное.
Просто вниз.

В отличие от АК-серии, где магазин выходит с вращательным движением вокруг одной точки - зуба на передней кромке магазина.

Serzh_G писал:Да, чуть не забыл. Хороший автомат такой. Интересно, он гладкоствольный. В смысле он приравнивается к охотничьему оружию?



Ага. Увидел.

Хороший?
Это смотря для кого.

На нашем рынке и матчах (видео тут недалеко в соседней теме было) есть полуавтоматичекое оружие под гладкоствольный патрон в 12-м калибре. Это российские клоны АК и РПК - "Сайга" и "Вепрь". Оружие со своими плюсами и минусами.
Барабанные магазины на 20 патронов тоже есть.
Для любителей выложить до 600 евриков за нестабильно работающую, тяжеленную в переноске и минипуляциях, хреново досылающуюся девайсину.
На любителя...

Если убрать режим автоматической стрельбы - то могут и у нас сертифицировать.
Но цену на него и покупателей этого мне страшно предположить...

Добавлено спустя 1 час 31 минуту 7 секунд:

Вот кстати, оно самое:



Но я лично предпочитаю дробовики с подствольным магазином.
За большую универсальность, удобство размещения патронов на стрелке, компактность и меньший вес, надежность работы и т.д.

Например:



В частности по надежности...
Ни "Сайга", ни "Вепрь", ни их рарубежные аналоги ни на что подобное этому не способны:

[youtube=http://www.youtube.com/watch?v=--GbVKwDfNU]
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Ни "Сайга", ни "Вепрь", ни их рарубежные аналоги ни на что подобное этому не способны:


Достаточно вспомнить Стрельцова
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте