Планируемые тренировки СК «Полигон»

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Полигоновцы, тема прежде всего специально для вас.
Планируем тренировки.
Обсуждаем тренировки.
Продумываем тематику тренировок.

Я думаю, сможем более менее стабильно планировать хотя бы 2 тематические тренировки в месяц.

Засиделись мы, пора и побегать.
Полигоновцы, как думаете?


Новички, и желающие, тоже тут читаем о планируемых тренировках, даем свои заявки на участие. Просто надо заранее знать количество людей, количество боеприпасов, снаряжения, времени.

P.S. Кто не хочет светиться тут, для вас моя, Ярина, да и любого другого полигоновца, личка открыта.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал

nikolay13 писал:для вас моя, Ярина



Коля, ты меня пугаешь...

По теме:

Ближайший крупный ожидаемый матч - Чемпионат Украины по ружью 20-21 октября.
Предлагаю серьезно заняться этой темой (ну если кто таки планирует принять в нем участие, я - планирую).

P.S. 11-12/09/ у меня по любому заняты.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Yara писал:Коля, ты меня пугаешь...


Да шо мы такие пугливые? То ж не утверждение, то перечисление

Насчет этих выходных я тоже пока еще ничего точно сказать не смогу. Профессиональные праздники. К концу недели буду точно знать. А там и Змей подтянется. Короче, видно будет.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина

nikolay13 писал:Новички, и желающие, тоже тут читаем о планируемых тренировках, даем свои заявки на участие.


Даю заявку:)
Можно на двоих? Вторая собака. Яра видел. Вот только к выстрелам чуть приучу. А то сразу будет напряжно столько залпов.
Горожане
0
Аксакал

АДА писал:Можно на двоих?



Да можно я думаю.
Надежно зафиксируем, чтобы под выстрел вдруг не выскочила - и почему бы и нет?

Еще раз повторю для всех наши Правила, на которых мы строим все наши тренировки и все наше общение с оружием (кодекс Практической стрельбы):

1. Я буду всегда обращаться с оружием как с заряженным.
2. Я никогда не направлю оружие туда, куда я не хочу стрелять.
3. Перед тем как выстрелить, я всегда проверю, что перед мишенью и за ней.
4. Я никогда не коснусь пальцем спускового крючка, пока ствол не будет направлен на мишень.


Еще информация для всех, кто заинтересован:

Кременчугский Стрелковый Клуб "POLYGON" организация некоммерческая, мы не берем денег с участников наших тренировок.
Это наше собственное оружие, боеприпасы, за наши деньги сделанные или купленные мишени и прочее оборудование, заклейки, чистящие средства и т.д.

Но вы должны понимать, что каждый выстрел - это несколько гривен вылетающих в воздух:
нарезное длинноствольное (АКмоиды) - около 3 грн за выстрел
гладкоствольное - около 3-4 грн
травматическое - около 5-7 грн

Стрельба - далеко не дешевое занятие, помните об этом.
Все остальное - при личной встрече...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 33
Гражданин
участвую в тренировках.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Хочу участвовать!
Per aspera ad astra!
49° 01' 32,3" N
33° 27' 58,6" E
Горожане
+ 31
Заслуженный
пенсионер
Я хочу научится держать оружие в руках и правильно с ним обращаться. Давно хочу , но все стесняюсь своей абсолютной неподготовленности и половой принадлежности А также хочется стать более дисциплинированой.
"Научиться танцевать танго – это означает овладеть искусством танцевать вдвоем и непринужденно общаться." Диего Аришаг
Горожане
0
Аксакал
Peppi, с удовольствием.

На эти выходные - будем посмотреть.

Часть нашего Клуба будет стрелять "двуган" - матч по стрельбе из двух видов оружия (карабин и пистолет), что пройдет в Киеве; части - надо готовиться к ружейному матчу в Днепропетровске.

Так что ближе к пятнице определимся...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 33
Гражданин
Уважаемые стрелки!
на субботу 25 мероприятия намечаются?????
я готов + поддержка транспортом.
Великие умы обсуждают идеи, средние умы - события, мелкие умы - людей.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте