О профессиональных профессионалах...

0
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Yara писал:Фраза "В патроннике оружия оставался патрон, а при трении щетки о ствол проскочила искра, от которой, предположительно, и сдетонировал порох в патроне.", как по мне, должна вводить в мозговой ступор любого, кто хотя бы приблизительно представляет себе устройство современных пистолетов, патронов к ним и процесса чистки оружия как такового...


Ты просто провидец!
Именно так и случилось!
Я то привык читать бред в вопросах космонавтики, оказывается наши "писатели" везде не промах!
Что же ему не рассказали, что перед чисткой. пистолет нужно вымыть!
Забаненные
Почетный
гражданин
Нет, ну, про трение и искру- все понятно, интересно, что ж на самом деле случилось- то ?
......
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Многоуважаемые остроумные господа!
Одно дело - насмехаться над ''журналистом'', написавшем такое.
Другое дело - насмехаться над мертвым.
Думайте перед тем, что пишите.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Забаненные
+ 10
Гастарбайтер
ЗМЕЙ! ЕСТЬ ПРЕДЛОЖЕНИЕ по поводу скинутся? так мы всегда ЗА !!!!! ЖДУ ПРЕДЛОЖЕНИЙ ! кстати в выходные опробуем новые патроны и обкатаем коллиматор?
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин

nikolay13 писал:Многоуважаемые остроумные господа!
Одно дело - насмехаться над ''журналистом'', написавшем такое.
Другое дело - насмехаться над мертвым.
Думайте перед тем, что пишите.


ёпта....
остыньте, инструктор, мы не стрельбище. И не совсем понятно - где одно дело, а где другое...
Кто?! Кто смеялся над мертвым?
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Rocketa писал:ёпта....
остыньте, инструктор, мы не стрельбище. И не совсем понятно - где одно дело, а где другое...
Кто?! Кто смеялся над мертвым?



Спасибо за указания, но я спокоен. Как и на стрельбище.

Если кто-либо не видел своими глазами пирамид Майа, это не значит, что их нет.

Шутки над мертвым я вчера все зачистил. И если Вы их не увидили, это не значит, что их небыло.
И Ваш пост на предыдущей странице остался потому, что он не затрагивал покойника.
Намек понятен?
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 30
Почетный
гражданин
nikolay13,
"вон оно чего, михалыч" (с)
я принял на свой счет... забираю свои слова назад. Посты #15 и #16 и этот можно (нужно) удалить.
...все что нам нужно для счастья - быть увлеченным чем-либо
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Rocketa писал:nikolay13,
"вон оно чего, михалыч" (с)


Ну так получилось.
Слава, я просто как модератор мог это не пояснять.

Но из уважения к тебе я это рассказал, а ты понял. Так что
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Аксакал
В первые дни беспорядков в Лондоне столичной полиции было приказано не вступать в контакт с погромщиками. Распоряжение было отдано из опасений, что столкновения с участниками беспорядков негативно скажутся на имидже полиции. Приказ был отменен только на третью ночь беспорядков

Источник

Так что мои дорогие, свято верующие в профессионалов, которые просто ждут не дождутся спасти ваши пожитки и тушки, как в просвещенных Европах... когда никто не прийдет, чтобы не дать какому-то отребью разграбить ваш магазинчик, спалить вашу машину, вынести из вашей квартиры все ценное, побаловаться с вашей женой или дочерью, помните - зато у полиции будет положительный имидж, чтобы вы могли верить ей и дальше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 8
Местный
мы не будем верить полиции, только не улетай от нас Супергерой!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте