Красивое оружейное видео

0
Горожане
0
Аксакал
AD, а что в этом ужаснахе красивого?
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Аксакал


Работает "старичок", еще как работает...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Шикарная рекламка весьма известной оружейной конторы Дэниэль Дэфэнс... Просто, но со вкусом )
Ганофобам не смотреть ! )))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал

Sinoptik (19.01.2012, 07:58) писал:Просто, но со вкусом )



Ничего так, очень даже...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 2
Местный
Sacred
11:31, 20.01.2012


Что случилось с преславутой израильской военподготовкой?
У первого полицеского были все шансы выхватить пистолет. А второй как-то уж долго с ним перестреливался.
Все понимаю, движущаяся мишень, но они ж вроде как тренируются этому...
Горожане
+ 67
Гражданин
Sacred, ну эт видео скорее НЕкрасивое.... чем красивое ) и вообще просто документальное... Но вестерн по-израильски получился знатный ))) долго стрелялись )
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Sacred, поддержу.
Это видео скорее для темы: "О профессиональных профессионалах".
Наглядно демонстрирует, что реальные перестрелки и уровень подготовки правоохранительных органов (в какой бы то ни было стране) далек от красивых картинок Голливуда и прочих кинофабрик.
Картинка абсолютно реалистичная.
Да, тренируют; да, занимаются.
Но, во-первых что мы знаем об уровне подготовки данных конкретных персонажей (может они болт забивали на занятия и еле-еле зачеты сдавали), а во-вторых Вы сами пробовали стрелять по двигающейся мишени на таких расстояниях в состоянии стресса, после пробежки и пр.?
Видео очень хорошее. Показательное.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин

Yara (20.01.2012, 11:40) писал:Но, во-первых что мы знаем об уровне подготовки данных конкретных персонажей (может они болт забивали на занятия и еле-еле зачеты сдавали), а во-вторых Вы сами пробовали стрелять по двигающейся мишени на таких расстояниях в состоянии стресса, после пробежки и пр.?



+10500.... тем более есть не маловажный фактор. Сколько бы вы не тренировались в тире или на стрельбище - мишени по вам в ответ не пуляют. Поэтому навыки не обстрелянного человека попавшего под ответный огонь - резко падают... у многих до нуля )
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Да.
Потом я и утверждал всегда, что иметь пистолет и даже учиться стрелять из него - не панацея защиты от преступника.
Но... все-таки иметь его "хорошо для того у кого она есть и плохо тому у кого его не окажется в нужный момент".
Шансов - то полюбому побольше...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Попалась мне только что барышня ))) мне трудно ее оценить с профессиональной точки зрения, ролег короткий.
Но как симпатишный стрелок - думаю - ДА.. .. . .)))

В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте