МОМА!!! И ты оттуда уехал?!?!

0
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
Я рыдаю и рву остатки волос на лысине... :stupid:



Ха! :apl: Yara, я тебя умоляю! вытри носик и побереги свою шевелюру - было бы за что ее рвать! Тебе может подарить какую-нить большую элюстрированную энциклопедию под названием "Все виды оружия"?! Нервы целее будут! Или путевку в Израиль? :up2:
Горожане
0
Аксакал
АЛЮША
Рыбка моя, заботливая... ;) энциклопедий у меня целый шкаф.
А в Израиле мне климат не подходит...

Но это ни в коей мере не мешает мне получать удовольствие от молодых и красивых девушек. Которые, в компании со разнообразными смертоносными предметами, дают новое значение термину "убийственная красота"... ;)

Например такой барышне значок "туфелька" на заднем бампере ни к чему... ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: Yara
АЛЮША
Рыбка моя, заботливая... ;) энциклопедий у меня целый шкаф.
А в Израиле мне климат не подходит...
Но это ни в коей мере не мешает мне получать удовольствие от молодых и красивых девушек. Которые, в компании со разнообразными смертоносными предметами, дают новое значение термину "убийственная красота"... ;)




Нет, Димуля, я тебя конечно понимаю отчасти, но тем не менее, некоторые стороны этого вопроса меня приводит замешательство.... :spruce:
Неужели у тебя получение удовольствия всегда сопряжено с рыданием и уничтожением остатков волос?! :blink: :up2:
Хммм... Оригинально, но не слишком ли неадекватная реакция???? ;)
Горожане
0
Аксакал

Цитата:Неужели у тебя получение удовольствия всегда сопряжено с рыданием и уничтожением остатков волос?!



Ну что ты... конечно нет...
По поводу волос и рыданий - это была скорее эдакая гипербола, призванная выразить степень моего восторга и удивления... ;)
Не надо воспринимать все буквально...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Почетный
гражданин
Их форма у меня просто вызывает отвращение! Я просто не могу смотреть на этот цвет :huh: Конечно, я не претендую служить в боевых войсках, тогда у меня даже атомата не будет. Но в любом случае меня не радует идея служить в армии!
Нужно куда-то слинять до призыва. Только стрёмное это дело, потом уже не вернусь (сразу повяжут).
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте