Есть ли в Кременчуге Страйкбол?

0
Горожане
0
Аксакал
Sinoptik

Ты пристреливал ее? На сколько метров?
У меня на 10 метров в метрической мишени МКПС от 12 выстрелов такая неровная небольшая дырочка образовалась... :good:

На сколько магазина хватает? Я что-то уже кипешевать начинаю, что он у меня всего один...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Гастарбайтер
Тема данная связана с рождением в нашем городе такого явления как старйкбол ( или айрсофт)- это командная игра, в которой стрельба ведется 6мм шариками типа BB (весом от 0.11 до 0.43гр.) из точных копий боевого оружия. Отличительной особенностью игры является непопулярная в наше время честность. Ведь попадание от 6мм шарика не оставляют следов на камуфляже и защитных очках(которые обязательны в этом виде спорта), а при попадании в открытый участок тела, некоторые могут и не сообщить о попадании - так появляются МакЛауды(те, которых не возможно убить), но это уже совсем другая история....

Игры проводятся по заранее оговоренным сценариям, которые добавляют еще большей реалистичности самой игре.Чего только стоит, защита блокпоста, или нападение на нарколабораторию, когда на территории твоих действий, еще есть группа партизан?.в такие моменты даже не понимаешь, что это не реальная война, а лишь игра.

В Кремне нами сыграно уже 4 игры. Фото здесь http://strike-kremen-com.tut.su/prf.html и здесь http://starshina.io.com.ua/album80696 .

Кому по душе такой вариант отдыха - МИЛОСТИ ПРОСИМ РОДНЫЕ! Звоните-пишите-звоните в дверь и заходите! Вам ВСЕМ здесь будут 100% рады!
...P.S. .. и вот еще немного.. http://airsoft.com.ua/forum/viewtopic.php?t=16704

контакты: icq:259595893 Егор
icq: 373877806 Константин
Горожане
+ 67
Гражданин


Практически сразу после принятия на вооружение австрийской армии на Steyr стали поступать заказы от других стран. В 1978 году она поступила на вооружение Туниса; в 1980-ом - в Саудовскую Аравию. Годом позже AUG поступил на вооружение Королевской Гвардии Омана (впоследствии поступила на вооружение и армии). В 1984 обладателем AUG стал Камерун. В Австралии винтовка выдержала соревнование с М16А2 и в 1985 году стала производиться под названием F88 фирмой Australian Defense Industries Ltd. 1986 год - Новая Зеландия; 1987-ой - Ирландия и Эквадор. В то же время это оружие проходило испытания в Пакистане, Индонезии и Люксембурге. В 1989 Малайзия закупила 100 тыс. единиц и право на лицензионное производство. В 1990-х годах AUG появился в Дании, Марокко, Норвегии, Венесуэле и Аргентине. Впрочем, практически все эти страны - «невоюющие». Своё боевое применение семейство AUG прошло прежде всего в группах спецназначения. Среди них - американские SeAL, SWAT, пограничная служба, ФБР, Управление по борьбе с наркотиками, а также множество спецгрупп других стран.
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Аксакал
Sinoptik
Зачетный фот!!! Только что-то очки у меня того... фонят...
А вид у нас с тобой такой гордый, как будто это мы вдвоем здание за нашими спинами подрихтовали...

Где-то на ганзе нарывал информацию по штатам в SWAT которых используется наш "перфоратор". Таких нашлось всего 3 или 4, причем все в дикой глубинке... Из больших городов - только Детройт по-моему...
А вот управление по борьбе с наркотиками - это да... сильно... Никогда эту гадость не любил...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 67
Гражданин
Yara

DEA... звучит гордо :new_rus:
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
0
Гастарбайтер
Планируем ехать за АК, если кому надо все сообщения на асю..
Горожане
0
Аксакал
В настоящее время к Кременчуге действует несколько страйкбольных команд:

"Антитеррор"

"Black Nowember"

"Terrors"

Есть еще группы "Альфа" и "Кобра", но они (насколько я знаю) без собственных ресурсов в сети.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте