Покупка ноутбука б/у: советы специалистов

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Брат (13.12.2015, 17:02) писал:Старший сержант запаса, средний бук стартует с 7ми тык... это минимум!!! сам мониторю сию тему... есть вариант покупки через ломбарды... но.. это но озвучил Partizan... тут лотерея...
А как Вы оцените приведенный мной вариант: модель, параметры/цена+устранение неполадок.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 8
Местный
Брат
19:44, 13.12.2015
Старший сержант запаса,
считаю- старье- за аткие деньги можно купить... даже и за 7 тук гораздо моложе модель... и при все раскладе, у Вас будет гарантия... я понимаю... это громкое слово- но все же... да и модель бука буде гораздо моложе... это я говорю, с так сказать шагом вперед... ибо та техника и морально и физически устарела...

лично мое мнение, конечно же лучше влезть в долги... но исходя из Ваших потребностей... то конечно же- б\у... но тут нужно "пасматреть"!!!

знакомый взял бук в ломбарде... раскладка забугорная... но "параметры" железа радуют! Опять же- брал у знакомых... тут также- лотерея!
--------------------
Такое ощущение, что некоторые омолаживаются, вызывая у других негатив к себе. /Заноза/ (с)
Горожане
+ 40
Почетный
гражданин
vpnsudoplatov
11:43, 14.12.2015
Старший сержант запаса (13.12.2015, 16:32) писал:Буду благодарен за совет касательно модели ноутбука и магазина.

Посмотрите здесь, ну а луче сами сходите и посмотрите может что то и подойдет Вам сюда хотя я там сам давно не был ,, а насчет какой по характеристикам комп брать, я Вам не советчик , ну если бы мне пришлось то скорей всего взял с нуля , так хоть какая то гарантия .
Забаненные
0
Проездом
Ух вопросик. Лично я бы вообще не советовал бу ноутбуки покупать. Причин несколько: 1) Есть бу, которые очень устарели, 2) Если не устарели - значит уже ремонтировались, поэтому и продали. Очень редко сплавляют ноуты потому что срочно деньги нужны. И то, вряд ли вам скажут настоящую причину продажи. А вообще, нужно проверять все. И лучше всего, чтобы знающий человек погонял новый сутки, а только потом покупать. Часто на ноутах летит северный мост, работает ноут сутки через двое)) Но можно включить и он будет работать. А потом бац - приехали
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте