Проблема с компьютером

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Ноут. HP 6735s Вечером выключил в обычном режиме. Утром ноут не ожил. Точнее кнопка вкл/выкл горит, кулер крутится/жужжит, Индикатор работы/загрузки мигает оранжевым (обычно голубым горит). Экран не горит. Батарею отсоединял, (Fn)+Esc+Вкл - нажимал глухо. Если вся инфа была на диске "Д", то как я понимаю ей ничего не грозит?
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Serzh_G (10.01.2012, 11:15) писал:Экран не горит


Вообще ничего не показывает после включения?
All we need is love(c)
Горожане
+ 31
Почетный
гражданин

Алексеич (19.12.2011, 23:43) писал:Как думаете, в чём может быть проблема?


В мониторе или видеокарте.

Serzh_G (10.01.2012, 11:15) писал:Если вся инфа была на диске "Д", то как я понимаю ей ничего не грозит?


Скорее всего с инфой должно быть всё в порядке. Может быть вы по ошибке случайно перевели его в спящий режим. Я так понимаю бук совсем не включается?
Моя жизнь - один большой прыжок-полет в непознанное, я живу в этом прыжке...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

ViewPoint (10.01.2012, 11:27) писал:Вообще ничего не показывает после включения?


Да. Черный.

Siriuss (10.01.2012, 11:32) писал:Я так понимаю бук совсем не включается?


Да.

Siriuss (10.01.2012, 11:32) писал:Может быть вы по ошибке случайно перевели его в спящий режим.


Будил его по разному, но молчит гад.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 26
Местный
avan
17:46, 10.01.2012

Цитата:Nic0007 09-06-2010
Вопрос: Добрый день извените не подскажите проблемма токова после прошивке биоса он перестал включаться и горит синий светодиот а оранжевый моргает ноут hp compaq 6735s
Ответ: Здравствуйте! Попробуйте вытащить батарейку биоса- сбросить все настройки, если не поможет скорее всего Вы его погубили.



Коды миганий для ноутбуков HP
Як тэбэ нэ любыты, Могадишо мий...
Горожане
+ 178
Великий Гуру
avan, уже сдал в сервисный центр. Но походу подозрение на биос или сгорел блок питания. Биос я не трогал. Да, Операционка ВИН7. Просто вечером выключил, а утром не смог включить.
С уважением,
Сергей
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Serzh_G (10.01.2012, 18:02) писал: Просто вечером выключил, а утром не смог включить.


БП в лучшем случае. Материнка, в худшем.
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
13:43, 11.01.2012

Шурик) (10.01.2012, 18:14) писал:БП в лучшем случае.


Это я по миганию определил.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Итак. В общем сказали, что видюха накрылась на материнке. Сказали, что можно пропаять и будет работать. Кто что скажет? Могу работой обеспечить, если по цене сойдемся. Предложения в личку.
С уважением,
Сергей
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Serzh_G (13.01.2012, 14:18) писал:Сказали, что можно пропаять и будет работать. Кто что скажет? Могу работой обеспечить, если по цене сойдемся.


Я как бы видюхи ещё не паял (и вообще последний раз брал паяльник в руки когда "склеивал" какую-то пластмассу), но если цена будет достойная, то могу попробовать.

Serzh_G (10.01.2012, 18:02) писал:уже сдал в сервисный центр


Собственно, чем ремонт в сервисном центре не устраивает?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте