Помогите выбрать ноут

0
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
ViewPoint,
так плачу не я, а фирма, а у руководства свои планы
Молодой девушке требуется некоторое время, чтобы найти мужчину на всю жизнь. Это не мешает ей тем временем выходить замуж. (с) Колетт, фр. писательница
Забаненные
Почетный
гражданин
ViewPoint,
Действительно, по приведенной ссылке не видно, гугль выдал картинку без доп. клавы, на самом деле она есть.
anyway, из этих двух- Lenovo.
......
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Mashenka писал:плачу не я, а фирма


А, тогда питань нема.
Но Вы всё равно намекните. Ведь тот Lenovo они тоже на Новатеке будут брать. А разница в 166 грн. не серьёзная.
All we need is love(c)
Горожане
0
Проездом
В общем бери тот ноут который повыше, я так считаю, потому как мне неудобен который пониже но шире, не вся страничка помещается на экран, в общем мне неудобно было бы, у знакомой такой экран.

А на счет тошибы, Я вот хотел спросить про цветопередачу у тошибы. А то на некоторых ноутах если сравнивать я видел, что даже если настроить, то цвета намного тускней. Как у него с таким ?
Горожане
0
Проездом
гы ) ну кому что. а мне вот нравятся широкие экраны. 2,3 экрана броузер а справа аська ;) да и панели инструментов так нормальней расположить можно. но это привыкнуть наверно надо.
для человеческого глаза вообще привычней широко смотреть. и фомат вайдскрин какбы именно поэтому такой ширины.
jurij, у тошибы стоят матрицы от LG Philips очень неплохие если смотреть на то что L500 "домашние" ноуты. по мне так очень хороши. по горизонтали углы обзора очень хороши. по вертикали меньше. передача цветов нормальная. а если чуток встроенными средствами 7ки подкрутить так вообще идеально
Горожане
0
Проездом
Ну атк если платит фирма, то подбери подороже модель)) Яб выбрал точно вот эту http://www.novatek.com.ua/product/toshiba-satellite-l500-1wr-psls9e-02e00gru/
Горожане
0
Проездом
Да все они хороши, спасибо за ответ Вот еще такой вопросик ...
У тошибы интерфейс подключения САТА так вроде ? А не будет ли проблем с установкой виды ХР, а то я помню, мы устанавливали с другом сразу на 2 других ноута и не могли установить, писало что то там, уже не помню. Спасибо
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Сейчас у любой Windows сборки вшиты SATA драйвера, так что проблем не будет.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
jurij, драйвера в ХР можно интегрировать. Это не сложно. Или переключить режим контроллера диска с SATA на IDE.
Сборки ставить категорически не советую.
Windows 7 ставится на sata без проблем.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ViewPoint писал:Сборки ставить категорически не советую.


это чего же так категорично??? пользуюсь сборками, точнее сборкой(Zver) уже как 2 года, очень удобно все на одно диске, нареканий никаких.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте