Новости Apple

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

orlexy (14.09.2013, 15:21) писал:Китайцы в шоке от «бюджетного» iPhone

Тим Кук писал:Apple неинтересно выпускать дешевые смартфоны.

Перевод: идите Вы все лесом со своими ожиданиями
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 85
Почетный
гражданин

Kanarsky (22.09.2013, 14:13) писал:Apple неинтересно выпускать дешевые смартфоны.


Цитата:Аналитическая компания IHS опубликовала данные о себестоимости компонентов 16-гигабайтной модели нового флагманского смартфона iPhone 5S. Согласно подсчетам компании, себестоимость указанного аппарата составляет $199, тогда как самая дорогая модель с 64 гигабайтами памяти стоит $218 в производстве. Также в компании говорят, что промышленная сборка одного iPhone на заводе в Китае стоит порядка $8. Эта сумма также была включена в стоимость.
Себестоимость компонентов бюджетной модели iPhone 5C составляет $173-183, в зависимости от объема имеющейся в смартфоне памяти. Сборка данного аппарата стоит $7.
Согласно IHS, самым дорогим компонентом обоих устройств является их дисплей. У 5S он стоит $41 доллар.
Также в компании говорят, что Apple на продажах данных смартфонов генерирует очень высокую маржу, так как без контракта на западных рынках смартфоны iPhone 5S продаются по $649-849, а iPhone 5C - за $549-649 в.


Отсюда
Горожане
-1
Старожил
Мне два заверните по себестоимости.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
18:25, 22.10.2013
Сегодня в 20:00 прямая трансляция презентации iPad 5, iPad mini 2 Retina, New MacBook, OS X 10.9 Mavericks на сайте Apple.

Поехали...

Ха-ха... Mavericks будет бесплатным
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Обновился вчера же до Мэверика, полёт нормальный, порадовал iBooks, карты тоже неплохо, нужно ещё опробовать тэги и iCloud Keychain, с которым при первоначальной настройке был выявлен глюк при выборе страны.

Что-то непохоже на Apple - все основное ПО вдруг стало бесплатным.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
00:56, 02.02.2014
Казалось бы. 30 лет Маку

Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
В этом году много новинок от них будет..
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

kenzor (11.04.2014, 10:00) писал: много новинок от них будет

Подробности?
Как-то я давненько уже не интересовался.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
ras
Горожане
Почетный
гражданин
ras
20:44, 11.04.2014
В этом году эплофанам нужно срочно к осени отращивать пальцы, если верить слухам .
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

ras (11.04.2014, 19:44) писал:эплофанам нужно срочно к осени отращивать пальцы


Ну так, давно пора



Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте