Ремонт ноутбука в Кременчуге

0
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
Он не включается , не реагирует на кнопку включения, сам блок питания горит при включение в сеть.
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
Ребята, где можно батарею сменить на нетбуке, так чтобы быстро и качественно?
Горожане
+ 2
Командировочный

wonder-el (14.11.2012, 09:49) писал:Ребята, где можно батарею сменить на нетбуке, так чтобы быстро и качественно?


Для начала нужно найти и купить новую батарею (а узнав цену многие меняют свое мнение о необходимости), а поменяют - да хоть мобильщики, которые занимаются ремонтом :) Хоть и сами можете, если знаете с какой стороны отвертку держать и скачав сервис-мануал к вашей модели.
Можно в Аксоне например, не знаю как насчет быстро, но из знакомых никто не жаловался после обращений к ним
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
serj, спасибо, цены узнавала, меня особо не смутили, поскольку бук, отчасти - мой хлеб. Все оказалось гораздо проще и пришлось купить новый блок питания, но готовила себя изначально к худшему))
Горожане
+ 5
Местный
А почему тут никто не упоминает "Диамонд"? Кто что скажет про этот сервис?
Горожане
+ 6
Местный
ProfServis на Бутырина, 45А. 097 784 58 65
Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть. (В. Цой)

Я XоXоL!
Горожане
+ 20
Старожил

Диего (16.01.2013, 16:41) писал:А почему тут никто не упоминает "Диамонд"? Кто что скажет про этот сервис?


Я доверяю. Не раз у них много ремонтировал. Но именно ноутбуки не сдавал
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 1
Командировочный
Данила
18:30, 22.10.2013
Если конечно еще актуально) Ремонтировал ноут в Айти Сервисе на Советской 4 возле политеха. Все сделали быстро, качественно и недорого!!!
троллеводофилофобоведофобист
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
Ребята подскажите, есть ли в городе сервис по Apple? Батарея макбука сдохла, где-то можно купить у нас оригинальную?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Kanarsky
19:25, 20.07.2016
xlm, тоже актуально, батарейка какое-то время повыделывалась и даже в какой-то момент раскачалась и внезапно прибавила около 20%, но так же неожиданно и сдулась полностью. Меньше 500 циклов всего отходила. Все проблемы от шнурка.

Был у нас как будто c официальным сервисом iLand на Воровского. Но я давно о нём ничего не слышал, не знаю работают ещё или нет.

Насчёт "оригинальной батареи", я тут прошерстил немного, и если в сервисах "оригинальная" китайская 2000+, то у китайцев точно такая же "оригинальная" около 1000 грн.. Ровно в два раза.

Поэтому, думаю лучше брать у китайцев напрямую
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте