Проблемы в работе компьютера.

0
Горожане
+ 24
Старожил
где вы набрали столько хакеров? :)

"чистка" компьютера - это от лукавого. компьютер просто нужно правильно использовать (в соответствии с его возможностями), а как это делать должен подсказать грамотный специалист, а не "хакер".

для начала нужно точное описание "синего экрана".
1. скачайте программу, что вам рекомендовали выше, по этой ссылке: http://narod.ru/disk/65207554001.24ee67c1af1edb2e19f09c7fb1be0bac/bluescreenview.rar.html
2. распакуйте архив и запустите BlueScreenView.exe
3. в окне программы должно быть несколько строк (стрелка 1 на рисунке)

если строк нет - это плохо :(
4. если есть строки и если в колонке "Bug Check String" в каждой строке указано одно и то же, то кликайте правой кнопкой мыши на любой строке и выбирайте пункт "Copy selected items"
5. то, что скопировалось, вставляйте здесь в сообщение.

также нужны характеристики вашего компьютера:
1. нажмите комбинацию клавиш [значок windows] + [R]
2. в открывшееся окошко вставьте следующее слово: dxdiag
3. нажмите Ок
4. если спросит про подписи, говорите да или нет - безразлично
5. откроется окно с заголовком "средство диагностики direcx"
6. нажмите на кнопку "сохранить все сведения" - она справа внизу.
7. программа соберет сведения о компьютере и предложит сохранить файл - сохраните на Рабочий стол или в Мои документы.
8. полученный файл прикрепите к вашему следующему сообщению.
Горожане
0
Командировочный
Юджен
17:11, 07.01.2013
Характеристики проще узнать так :
Пуск->Мой компьютер->Просмотр сведений о системе или Свойства
Тогда хоть узнаем устарел ПК или нет.
ТС а тот кто говорил что ПК устарел случайно не предлагал сделать это в него со словами (дешево игровой мощный) ?
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин

enic (07.01.2013, 14:18) писал:

"чистка" компьютера - это от лукавого. компьютер просто нужно правильно использовать (в соответствии с его возможностями), а как это делать должен подсказать грамотный специалист, а не "хакер".



Угу, знать бы еще этих грамотных. Как послушаешь- так любой любитель начинающий позиционирует себя как грамотного специалиста.Может посоветуете? С удовольствием воспользуюсь услугами именно грамотного! спеца. Уже устала от зависаний своего компа.
Горожане
+ 24
Старожил
к сожалению, такая деятельность местами не совсем законна, поэтому контакты распространяю только среди близких знакомых

могу только посоветовать поспрашивать ваших у знакомых, кто им помогает с компьютером и насколько они довольны этим человеком. ну или опишите вашу проблему здесь.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Да был человек, который обслуживал миой комп, я ж его и советовала всем . А теперь с ним случилось что-то - раз-два -все готово-пока! А проблема как были, так и остаются . Не хочу больше просить! Хочу, что б мне за мои деньги привели его в порядок! Может в личку напишите?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
ViewPoint
20:44, 07.01.2013
tomanelja, дело в том, что проблемы с частыми зависаниями не редко трудно диагностируются. И это зачастую невозможно сделать на дому у пользователя: для тестирования аппаратной части требуются многочасовые прогоны тестов, замена части оборудования на заведомо исправное, чтобы точно выявить неиправность и т.д.
Такая работа дорого стоит, не говоря уже о том, что, возможно, придётся поменять часть комплектующих, а это тоже деньги. Вы готовы?
All we need is love(c)
Горожане
Проездом
Здравствуйте, ищу специалиста по ремонту компьютера и диагностике. Произошло автоматическое обновление системы Виндовс, после не могу включить компьютер, грузится - синий экран и опять перегружается сам.Посоветуйте мастера.Заранее благодарю
Горожане
-1
Старожил
Alesya1985, ViewPoint
Горожане
0
Проездом
как ускорить работу компютера
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
vadimXVI (27.07.2014, 14:33) писал:как ускорить работу компютера

Купить новый.
All we need is love(c)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте