Луна. Кто-то врет...

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Вот цветные фотографии поверхности Луны снятые китайским луноходом:






А вот цветные фотографии Луны снятые американцами:





НА КИТАЙСКИХ ФОТО ЛУНА РЫЖАЯ - НА АМЕРИКАНСКИХ БЕЛАЯ

КТО-ТО ВРЕТ
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Скат (25.12.2013, 10:56) писал:КТО-ТО ВРЕТ


Я даже догадываюсь кто Как всегда.
Наконец-то хоть китайцы развеют очередную пендосовскую брехню.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
A85
15:18, 25.12.2013

Скат (25.12.2013, 10:56) писал:Вот цветные фотографии поверхности Луны снятые китайским луноходом:



По приведенным фотографиям на такой вопрос не ответить. Эта тема уже не один десяток лет обсуждается... : -)
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Скат,
Скат, ОБС - это не ваша тема.
- Это тема для нашего писателя!


Луна, как Луна!
Чуть правее и выше я накопал 73 гильзы немецкого пулемёта MG!
Там был, даже виден след от моего велика, но китайцы в фотошопе замазали...
Горожане
+ 9
Местный
Наш луноход тогда тоже в ангаре катался :)
Забаненные
+ 21
Местный
Читав десь статтю на цю тему і там, начебто, Лэонов казав, що сірий колір поверхні виник через витримку знімків, тобто фото робилось на плівку, а не на цифру, і при проявці людина просто вибрала той колір, що їй здавався натуральнішим. До-речі, бачив фото де американський астронавт фотографував сам себе, так там відображення поверхні у шоломі таке саме як на китайських знімках.
Якщо американці не були на Місяці, чому СССР не скористався цим у ідеологічній пропаганді?
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Карліто (26.12.2013, 13:26) писал:Якщо американці не були на Місяці, чому СССР не скористався цим у ідеологічній пропаганді?


Высадка американцев на Луне У серьёзных людей не вызывала и не вызывает ни каких сомнений!
Забаненные
+ 21
Местный

Iva (26.12.2013, 14:26) писал:Высадка американцев на Луне У серьёзных людей не вызывала и не вызывает ни каких сомнений!


В мене сумнівів також нема, але регулярно з’являються "дослідники" які щось вишукують та таки "знаходять".
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал

Карліто (26.12.2013, 14:30) писал:В мене сумнівів також нема, але регулярно з’являються "дослідники" які щось вишукують та таки "знаходять".


- Люди зарабатывают себе на кусок хлеба. Истина их интересует мало!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру
Цитата:Заврались: Советник Трампа по науке (!) признал, что США никогда не были на Луне


Цитата:"The Apollo moon landings are the biggest fraud in mankind’s history, even worse than all that global warming nonsense" - это прямой текст из его слов. (прилунения Аполлона - самый большой обман в истории человечества, даже хуже, чем вся бессмыслица глобального потепления - перев. ДК)

“In the modern age, we have never been outside the Earth’s magnetic field" ( В современное время мы никогда не были за пределами магнитного поля Земли. - перев. ДК ). Это из его книги.

https://aftershock.news/?q=node/552253
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте