Восток – дело тонкое!

0
Горожане
+ 298
Великий Гуру
Интересные заметки украинской девушки путешествовашей по Ирану.

"Найгірша країна для гетеросексуальних хлопців". Як я сама подорожувала по Ірану
И я надеюсь - мы победим.
Больше: я уверен - мы победим. Потому что разум должен победить.

Е. Замятин "Мы"
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (09.11.2016, 16:59) писал:такой интересный овощ, по вкусу- огурец!

Как называется хоть овощ "по вкусу - огурец, на вид - арбуз"?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (01.06.2017, 17:24) писал:Как называется хоть овощ "по вкусу - огурец, на вид - арбуз"?
по арабски звучит как фагус.
Скат (01.06.2017, 15:16) писал:Интересные заметки украинской девушки путешествовашей по Ирану.
очень близко к правде! Могу сравнить с более либеральной Иорданией и то есть общее отношение к чужим женщинам. Прикосновения считаются не просто не принятыми, но и наказуемыми! Чужие мужчины не могут подать руку, сидеть в такси рядрм с водителем - легкомысленно. И смысл в этом есть.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
14:55, 03.07.2018 №94
+ 1
pantazm
14:56, 03.07.2018
Надо ж было одобрить проект и построить дома сразу со встроенными каминами на балконе!) Только интересные эти восточные люди, многие используют камин в качестве хламосборника, кладовой)))



Ну и автобусные остановки в двух вариантах. Открытая и с кондиционером.

Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 64
Почетный
гражданин
pantazm (03.07.2018, 14:55) писал:Надо ж было одобрить проект и построить дома сразу со встроенными каминами на балконе!

Простите, что не в той ветке. Видели бы вы, как жутко выглядят многие линии электропередач в США: покосившиеся деревянные столбы, а на них столько всего накручено - жесть. Туда бы запустить нашего одного МЧС-ка и вся Америка утонет во тьме!
P.S. А турки бы переехали в палатки.
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Belarus (03.07.2018, 20:43) писал:Туда бы запустить нашего одного МЧС-ка и вся Америка утонет во тьме!
МЧСник резко начнет спасать от КЗ? Туда б инспектора энергокомпании запустить, штрафоввть собственника сетей надо)))
Belarus (03.07.2018, 20:43) писал:P.S. А турки бы переехали в палатки.
они ж не бедуины)))
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
pantazm (03.07.2018, 14:55) писал:многие используют камин в качестве хламосборника

pantazm, а есть такие, кто реально топят камины на балконах?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Kanarsky (04.07.2018, 14:31) писал:pantazm, а есть такие, кто реально топят камины на балконах?!
конечно. Используют в качестве мангала, барбекю, печи. Не для обогрева баокона). Мясо и овощи это основные блюда, тем более сейчас многие предпочитают запекать, а не жарить на масле...Я к тому что удобно, дома многоквартирные, на природе заарещено, а не каждый хочет идти в парк, где так же для отдыха есть оборудование общего пользования. Но может и двойное назначение камина, я не знаю. Ведь на анталийском побережье мало у кого есть система обогрева, чаще кондиционерами обогреваются, газовый обогрев есть не у всех, поэтому может камин таки зимой и служит печью...
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В турецких туристических более-менее крупных городах в местах вероятной проходимости куда только не прикручивают кнопки вызова такси))
Это такие желтые коробочки передатчики сигнала, которые идентифицируются номером и привязаны к месту расположения. Ближайшая машина реагирует на вызов.
Прикольная идея)





Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
pantazm,
Действительно, удобно!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте