Курильские острова

0
Горожане
+ 110
Гражданин
04:17, 20.04.2015 №11
+ 1
vpnsudoplatov и укр.москаль! Мне нравится,как вы общаетесь. Не переходите на личности,оперируете фактами. Всем бы так.
Я начинаю свой день с новостей г. Николаева.Сегодня потрясла эта новость
На Львовщине казнили милиционера: 13 километров волокли за лошадьми
http://novosti-n.org/news/read/86576.html
Вот так,просто, не особо прячась.Что же это такое? В голове не укладывается.
Ну ,значить,пока рекламная пауза.  Немного на вчерашнюю тему об рыбке и самые крупные бабочки России. Парусник Маока Да,палтуса мой внук на удочку поймал, 180см
И чилимы в озере





Забаненные
Гражданин
15:33, 20.04.2015 №12
+ 1
курильчанка, у Вас чудесные фотки, занимательные, но здесь они потеряются! Создайте тему о своем крае или в фотопутешествие закиньте, может пусть модератор поможет? Но такие шедевры явно не для флуда!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 110
Гражданин
09:02, 21.04.2015 №13
+ 1
Tranzit! Не буду я тему создавать,вряд ли она будет кому то интересна. А фото ещё пару раз покажу. У нас чудесная природа. Речки холодные, с хрустальной,прозрачной,очень чистой водой.Можно пить не опасаясь ничего из любого ручья. Звери,птицы,их можно встретить очень часто,многие птицы у нас зимуют. Лебеди,орланы. Медведя за лето не один раз увидишь. Чистый воздух, чистое море. И очень красивая природа.








Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Vodopad
20:29, 21.04.2015
Цитата:курильчанка (21.04.2015, 09:02)  писал:
Не буду я тему создавать,вряд ли она будет кому то интересна. А фото ещё пару раз покажу. 
Курильчанка, тема очень интересная. 
Последнюю неделю я во "Флуд" захожу, чтобы  фото посмотреть  и почитать Ваши увлекательные рассказы-описания.
Модераторы, плиз, помогите перенести фотографии в отдельную тему.
Горожане
+ 72
Старожил
16:35, 21.04.2015 №15
+ 1
курильчанка, тема безумно интересная. А для меня еще и просто душевная. Очень радостно все это вспоминать. Пожалуйста, продолжайте! Я подумала, если Вы, конечно, не будете против, и если россияне на форуме поддержат инициативу, то можно было бы в какой-нибудь теме выкладывать интересные фото тех мест, где мы живем. В любом случае, пожалуйста, продолжайте нас радовать прекрасными фотографиями. каждый раз - это праздник.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 37
Старожил
курильчанка, это действительно заслуживает отдельной темы
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Горожане
+ 110
Гражданин
amicus mihi Plato sed magis! Я веду такую тему здесь http://sanatatur.ru/forum/viewtopic.php?f=292&t=9396 Мой отец воевал на минном тральщике в Белом море. Там и остался. Там я родилась,а на Курилы приехали в 1964 году. Север помню и люблю. Ездим туда с сестрой, в гости к друзьям и однокласникам. Можете глянуть,там весь наш остров. А здесь это интересно в основном не хозяевам ,а гостям. Поэтому пусть будет флуд Вулкан Богдан Хмельницкий,  Мёртвое озеро,В него впадает горячая речка с минеральной водой, моя подруга из Донецка, работает у нас врачом, среди ирисов на поляне. И наше море. У нас здесь Гигантизм растений, кусты черники выше метра, лопухи до двух иетров и т. д.






Горожане
+ 72
Старожил
08:52, 22.04.2015 №18
+ 1
курильчанка, мы приехали на Камчатку в 95, уехали три года назад. Я когда летела - плакала в самолете. В Петропавловке у меня из окна прямо через бухту Вилючинский был, настроение плохое - подошел к окошку, посмотрел на бухту и все как рукой. у нас еще по весне сивучи прямо на пирсе в городе лежку устраивали, а на лопухи я как-то внимания не обращала, если только Вы пучку имеете в виду? Я была в Долине Гейзеров, Кальдерре Узон, сплавлялась по р. Камчатке, в общем, что тут говорить, сами знаете как это здорово - конечно в Питере этого нет и близко. Да что там говорить, просто вышел из дома, поднялся на сопку и уже наслаждаешься жизнью. У меня, конечно, много камчатских фото, но они почти все для близкого круга. А рассказывать без фото - это не то. Я, знаете, просто хотела, чтоб люди посмотрели, в каких местах мы живем, какие мы, чтоб не считали, что Россия совсем уж такая задрипанная. Я сейчас только Питер могу фотографировать, но это уже сделали до меня не одну тысячу раз. Понятно, что Питер есть Питер. За ссылку огромное спасибо, жаль, что не была, теперь уж и не побываю, зато Ваши фото буду смотреть.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 110
Гражданин
12:35, 22.04.2015 №19
+ 1
 amicus mihi Plato sed magis! У меня с балкона море, с кухонного окна- Богдан Хмельницкий. Так что я Вас понимаю.Ну где ещё на крышу дома может приземлится огромный орёл?А в лесу,или на берегу моря заявится лиса и будет клянчить колбаску. А эта красавица помесь рыжей и чернобурки А в лесу тис, деморфан, аралия красавица. Огромные бегонии, красавица ипритка. На фото только естественные краски   А какие шикарные закаты![attachment=23168 Ну,как обойтись без медведей
              .А Вы видели,как цветёт бамбук? 
Кстати,уже цветёт белокопытник
Горожане
+ 43
Гражданин
укр.москаль
12:47, 22.04.2015
если честно я задумался...  не у меня в плане была камчатка, после крыма... вот теперь добавлю курилы наверно... У нас директор по логистике там на байдарках ходил... довольный как слон вернулся....

а медведы (которые вторые) - они белогрудые? (или так свет падает, да и медвед не отлинял еще?) - белогрудые по моему вообще редкость....
Какой-то Русский из под Кременчуга :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте