Курильские острова

0
Горожане
+ 110
Гражданин
курильчанка
05:51, 12.04.2015
 Ну , и без политики можно прожить!Весна пришла! Каждое утро мимо моего балкона проплывает белохвостый орлан.Снега осталось всего то метра полтора от земли, вот вот и растает.Кунжа на спининг ловится и корюшка тоже неплохо хватает наживку. Мы её ловим на цветной поролон от губок для мытья посудыНерпа отдыхает возле берега, лебеди чего то возмущаются. Море такое красивое,лисички ходят парами... Жизнь продолжается 







Горожане
+ 110
Гражданин
Рыба идёт

Горожане
+ 110
Гражданин
Я не про политику,я про природу. У нас на острове сотни водопадов,есть даже второй по длине в России-Илья Муромец. Вот несколько из них . Горячий водопад на вулкане Баранского, Водопады на вулкане Ивана Грозного и  водопады "Лимонитовый каскад"( их там много) на вулкане Богдан Хмельницкий.





Горожане
+ 110
Гражданин
нижегородец писал:курильчанка, можно только позавидовать. Здорово!
Да,у нас красоты хватает Вот массив Белые скалы,тянется 5 км вдоль берега моря.
И вулкан Атсонопури,очень живописный



Горожане
+ 110
Гражданин
Так сказать" рекламная пауза" Утро в  Белых скалах и наши речки в начале августа 




Горожане
+ 110
Гражданин
Ой,рыбалка очень разнообразная. В любом ручье и речушке вкуснющая форель. Берёт буквально на голый крючок.В море камбала,треска, навага,корюшка,палтус,и ещё много,тоже на удочку. В мае ход кунжи,закидываешь и вытаскиваешь, за час штук 50 не предел,на спининг. А крабы! А в озёрах чилимы. Это такая вкусная креветка. Завтра  покажу в следующей "рекламной паузе"
Горожане
+ 110
Гражданин
vpnsudoplatov и укр.москаль! Мне нравится,как вы общаетесь. Не переходите на личности,оперируете фактами. Всем бы так.
Я начинаю свой день с новостей г. Николаева.Сегодня потрясла эта новость
На Львовщине казнили милиционера: 13 километров волокли за лошадьми
http://novosti-n.org/news/read/86576.html
Вот так,просто, не особо прячась.Что же это такое? В голове не укладывается.
Ну ,значить,пока рекламная пауза.  Немного на вчерашнюю тему об рыбке и самые крупные бабочки России. Парусник Маока Да,палтуса мой внук на удочку поймал, 180см
И чилимы в озере





Забаненные
Гражданин
курильчанка, у Вас чудесные фотки, занимательные, но здесь они потеряются! Создайте тему о своем крае или в фотопутешествие закиньте, может пусть модератор поможет? Но такие шедевры явно не для флуда!
Сельское хозяйство для Украины скоро станет, тем чем является нефть для России. А это в свою очередь приведет к улучшению бытовой жизни украинского села. (Дина Калугина)
Горожане
+ 110
Гражданин
Tranzit! Не буду я тему создавать,вряд ли она будет кому то интересна. А фото ещё пару раз покажу. У нас чудесная природа. Речки холодные, с хрустальной,прозрачной,очень чистой водой.Можно пить не опасаясь ничего из любого ручья. Звери,птицы,их можно встретить очень часто,многие птицы у нас зимуют. Лебеди,орланы. Медведя за лето не один раз увидишь. Чистый воздух, чистое море. И очень красивая природа.








Горожане
+ 72
Старожил
16:35, 21.04.2015 №10
+ 1
курильчанка, тема безумно интересная. А для меня еще и просто душевная. Очень радостно все это вспоминать. Пожалуйста, продолжайте! Я подумала, если Вы, конечно, не будете против, и если россияне на форуме поддержат инициативу, то можно было бы в какой-нибудь теме выкладывать интересные фото тех мест, где мы живем. В любом случае, пожалуйста, продолжайте нас радовать прекрасными фотографиями. каждый раз - это праздник.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте