Нижний Новгород и Нижегородская Земля

0
Горожане
+ 72
Старожил
amicus mihi Plato sed magis
14:06, 05.11.2016
нижегородец (05.11.2016, 12:51) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 12:46) писал:Да елки-палки! Русский художник? Или, вообще, не художник?


И да и нет. Ответы на оба вопроса

Подумайте, почему я задал вопрос здесь

Да я уже подумала! Кто-то, кто жил в Нижнем или побывал там. Шевченко?????

нижегородец (05.11.2016, 12:56) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 12:46) писал:Да елки-палки! Русский художник? Или, вообще, не художник?


И да и нет. Ответы на оба вопроса

Подумайте, почему я задал вопрос здесь

Понимая,что вопрос действительно сложен, подсказываю - автор очень и очень связан с Украиной.

Шевченко? Или нет? Слишком просто.
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 13:02) писал:Шевченко? Или нет? Слишком просто.


Да, но не думаю что это совсем просто без подсказок.
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (05.11.2016, 13:08) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 13:02) писал:Шевченко? Или нет? Слишком просто.


Да, но не думаю что это совсем просто без подсказок.

С подсказками просто!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Готовлю еще один вопрос с рисунками. Но подсказок не будет
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (05.11.2016, 13:11) писал:Готовлю еще один вопрос с рисунками. Но подсказок не будет

Жестоко! А на наводящие вопросы будете отвечать?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
нижегородец
14:52, 05.11.2016
А Шевченко действительно жил в Нижнем Новгороде в 1857-58 годах.

И один из рисунков без обрезки




amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 13:13) писал:Жестоко! А на наводящие вопросы будете отвечать?


Как карта ляжет

Если, покопавшись в своем архиве, найду интересующие рисунки, вопрос будет сегодня
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец, очень интересно!
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis, как и обещал, еще один вопрос-загадка.

Кто автор этих рисунков. Но сейчас при идентификации, попрошу обоснования. Может быть и форумчане попробуют отгдать

На Волге


Вид Волги


Разлив реки в Нижнем Новгороде
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (05.11.2016, 14:30) писал:

Кто автор этих рисунков. Но сейчас при идентификации, попрошу обоснования.

нижегородец, очевидно, снова 19 век? Логика та же - кто-то, кто связан с Украиной?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 14:48) писал:нижегородец, очевидно, снова 19 век? Логика та же - кто-то, кто связан с Украиной?


Ну не скажу!

Скажу одно - Вы очень хорошо знаете автора
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте