Нижний Новгород и Нижегородская Земля

0
Горожане
+ 72
Старожил
amicus mihi Plato sed magis
15:55, 05.11.2016
нижегородец (05.11.2016, 14:50) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 14:48) писал:нижегородец, очевидно, снова 19 век? Логика та же - кто-то, кто связан с Украиной?


Ну не скажу!

Значит, так и есть!
А, может - сумасшедшая мысль! - это ВЫ рисовали?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 14:53) писал:А, может - сумасшедшая мысль! - это ВЫ рисовали?


Боже, прости меня грешного. Ну конечно нет
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (05.11.2016, 14:57) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 14:53) писал:А, может - сумасшедшая мысль! - это ВЫ рисовали?


Боже, прости меня грешного. Ну конечно нет

Тогда передвижники? Карандаш. Серов?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 15:05) писал:Тогда передвижники? Карандаш. Серов?


Нет, нет и еще раз нет

У меня двоякое чувство; хочется и помочь, но очень хочется чтобы отгадали вопрос
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец (05.11.2016, 15:29) писал:
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 15:05) писал:Тогда передвижники? Карандаш. Серов?


Нет, нет и еще раз нет

У меня двоякое чувство; хочется и помочь, но очень хочется чтобы отгадали вопрос

ну намекните
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 15:32) писал:ну намекните


Этот человек имеет отношение как к России, так и к Украине.Классика моих вопросов.
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец,
пока никаких идей
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
amicus mihi Plato sed magis (05.11.2016, 15:46) писал:пока никаких идей


Я не знаю, читают ли эту тему другие форумчане. Но мне бы очень хотелось, чтобы вопрос был отгадан.

Мы все очень хорошо знаем этого человека
Горожане
+ 72
Старожил
нижегородец,
В какую сторону думать? Это художник?
Если у тебя есть мечта - иди к ней! Если не можешь идти - ползи к ней! Если не можешь ползти - тогда лежи по направлению к ней...(неизвестный автор)
Горожане
+ 153
Почетный
гражданин
Этот человек однажды написал следующие слова :
"Нижний Новгород дал мне радушный прием долгих скитаний, и те дружеские связи, которые у меня завязались в этом периоде, заставляют меня вспомнить о нём, как о второй родине"
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте