«ДАЄШ КИЇВ. РІК 1943!»

0
Горожане
Заслуженный
пенсионер

AD писал:А я не жалуюсь. Я работаю, ликвидируя последствия государственной политики


Ребята, а по этой ссылке http://www.kremenchug.ua/forum/lichnaja-zh...ennikov-vazhno/ что-то можно сделать? У меня по 0. Куда можно отдать эту информацию, чтобы она реально заработала?
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Это по родственникам девушки Муси, погибшей в 43 году и жившей до войны по Пролетарской?
Скорее всего, родные убыли в Израиль.
Нужно спрашивать в еврейской общине. Может, кто знает точно - живы они или нет, убыли ли в Израиль или нет.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
tarara
По ссылке я в теме отписАлся, попробуем помочь.
Касаемо негатива и позитива. Всё дело в том, что есть государственная программа по оболваниванию населения, которая успешно работает. Она мощно засела в науке и культуре и даёт огромный урожай (журнал "Воєнна історія" только одно из оружий в психологической войне против населения Украины. То, чем занимаются реконструкторы - энтузиасты - хорошо, то, что многие из них идут в фарватере политической конъюктуры (Круты, Конотопская битва и т.д.) - не очень хорошо.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте