Забытый адмирал, неизвестный человек

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Я предлагаю, прежде чем предпринимать какие-то шаги, встретиться [/quote]
Давайте встретимся завтра. Назначайте время. Мне даже лучше побыстрей встретиться, чтобы чётко знать, что будем писать в письме.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Предлагаю встретиться 15 июля у меня в музее по адресу Первомайская 57 А (новая шестиэтажка) вход с торца дома от 11 школы.
Время встречи с 10 до 11.
Желательно прибыть всем активным .
Отпишитесь кто будет.
Мой. тел. 050-757-90-93
Горожане
+ 266
Великий Гуру
А.Бышенко, я буду. Если можно, то время поточнее. Например, 10-30.


Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Но сможет ли Iva в рабочее время?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Дверь в музей я открою в 10-00 или даже чуть раньше.
Будем считать время сбора 10-30.
Но боюсь , что придут ты, да я, да мы с тобой., а остальные активные так и останутся советчиками или сторонними наблюдателями.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Но боюсь , что придут ты, да я, да мы с тобой., а остальные активные так и останутся советчиками или сторонними наблюдателями.[/quote]
Ну, и ничего страшного! Для начала надо оредлиться и выработать определённую линию.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 101
Почетный
старейшина
[quote=А.Бышенко]Будем считать время сбора 10-30.[/quote]
БУДУ

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

[quote=А.Бышенко]Будем считать время сбора 10-30.[/quote]
БУДУ
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Если форс мажора не случиться подъеду!

Добавлено спустя 20 часов 44 минуты 21 секунду:

Ребяты!
Вот нашёл как это реализовали в Полтавском Крестовоздвиженском монастыре:
Стела
Здесь не все надписи можно прочесть, но у меня на исходнике прочесть можно всё.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Iva, спасибо! Отличная идея! Скромно и со вкусом!
Ребята, звонила Шендрику, он меня отослал к Михайлевичу. Михайлевич в командировке, будет завтра. Постараюсь с ним созвониться, надеюсь, что договорюсь.
А.Бышенко, нашла 5 пуговиц у себя дома, написано с обратной стороны "Мосштаб"58, со звездой, серпом и молотом, такие, которые надо натирать пастой гойя. Посмотрю ещё у отца.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 36
Старожил
Я думаю, что звонки Михалевичу, Шендрику и т.д. лишний и ненужный переполох на этом этапе. Попасть туда мы и без них сможем, по крайней мере пешком дойдем от проходной.
А за пуговицы спасибо. Будет время посмотри по сусекам и пр. местам. Должны быть и др. размеров (мал. и средн) Могут попадаться эмблемы того периода , они латунные в отл. от совр. алюминиевых. Словом забирай все, что не нужно Вам и выбросить жалко. Спроси у отца не осталось ли у него отрезов тканей того периода , т. зеленой и парадной синей.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=А.Бышенко]Спроси у отца не осталось ли у него отрезов тканей того периода , т. зеленой и парадной синей.[/quote]
Хорошо![quote=А.Бышенко]Я думаю, что звонки Михалевичу, Шендрику и т.д. лишний и ненужный переполох на этом этапе.[/quote]
С Михайлевичем мне даже проще говорить, чем с Шендриком. Переполоха не будет.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте