Кременчугские артсклады. История которую мы не знаем

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
15:36, 01.11.2014
Сегодня сделали небольшую вылазку в район артскладов. Компанейка не велька, але бардзо пожендна: я, АДА, AD, Iva с сыном. Думаю что кто-то из коллег составит подробный отчет. Я чуть позже фотки выложу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Фотоотчет
















"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
+ 36
Старожил
Ну,так а дальше, что,Виктор Иванович ?
Ну,походили, ну погуляли, ну, позвозмущались,ну, фотоотчетались (не Вы первый в этом деле)...И ЧТО дальше ???
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса,
Спасибо, классно!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
А.Бышенко (02.11.2014, 18:36) писал:Ну,так а дальше, что,Виктор Иванович ?Ну,походили, ну погуляли, ну, позвозмущались,ну, фотоотчетались (не Вы первый в этом деле)...И ЧТО дальше ???
Просто давненько не виделись в таком составе - кто-то вообще в тех местах не был, я не везде там был. Что делат? Сергей Юрьевич будет предметно документы искать - я тоже кое-что придумал.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Виктор Иванович!
А нельзя выложить ту фотку беломраморных обломков?
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
AD (02.11.2014, 20:12) писал:Виктор Иванович!А нельзя выложить ту фотку беломраморных обломков?
А их Iva фоткал - я выложил все фотки.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Старший сержант запаса (02.11.2014, 20:21) писал:А их Iva фоткал - я выложил все фотки

Тогда просим Вячеслава Эдуардовича выложить!
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD (02.11.2014, 20:24) писал:Тогда просим Вячеслава Эдуардовича выложить!

Я не фоткал. Фотик был дома...
Если очень нужно, могу катнуться сфоткать.
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Iva (02.11.2014, 21:05) писал:Я не фоткал. Фотик был дома...Если очень нужно, могу катнуться сфоткать.
Да вроде кто-то на телефон фоткал... Может АДА?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте