Кременчугские артсклады. История которую мы не знаем

0
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Fogel (11.10.2017, 17:15) писал:
AD (11.10.2017, 15:59) писал:А все знают,что паровоз при движении отправляет вокруг себя из трубы искры и раскаленные кусочки угля?

При въезде автотранспорта на НПЗ на глушитель автомобиля надевали (сейчас не знаю,давно там не был) пламягаситель. Что мешало такое сооружение на трубу паровоза навесить при въезде?

Очевидно.то же самое,что мешало в те же годы иметь исправную пожарную помпу в городской колонии.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD,
Отличная работа!
А о судьбе рядового Тетерещенко, который умер от ран и был взят для захоронения частью, а по другому документу - родными, ни какой инфы не попадалось?
Если я правильно понимаю, то "ПАМ 14" это полевая арт мастерская, еде он служил оружейником.
Почему его похоронили на территории склада? За какие заслуги? Всех умерших в 1-й гор больнице хоронили на местном кладбище, а его забрали в часть.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Iva (11.10.2017, 18:23) писал:AD,
Отличная работа!
А о судьбе рядового Тетерещенко, который умер от ран и был взят для захоронения частью, а по другому документу - родными, ни какой инфы не попадалось?
Если я правильно понимаю, то "ПАМ 14" это полевая арт мастерская, еде он служил оружейником.
Почему его похоронили на территории склада? За какие заслуги? Всех умерших в 1-й гор больнице хоронили на местном кладбище, а его забрали в часть.

К сожалению,я документов на Тетерещенко не встречал,как и никаких документов по захоронениям на складах.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Iva
23:55, 11.10.2017
AD (11.10.2017, 22:28) писал:и никаких документов по захоронениям на складах.

А с теми, кто там служил не общались?
Должна же быть какая-то легенда об этих могилах!
Мало верится, что это были символические могилы.
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Iva (11.10.2017, 23:54) писал:
AD (11.10.2017, 22:28) писал:и никаких документов по захоронениям на складах.

А с теми, кто там служил не общались?
Должна же быть какая-то легенда об этих могилах!
Мало верится, что это были символические могилы.

Я общался только с тем гражданином по дороге.Он про могилы ничего не говорил.
Вот незадача.
Когда люди с артсклада у нас профосмотры проходили,спрашивать их про детали тамошние было нельзя.А как уже можно-их и не видишь.
Печаль.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD (12.10.2017, 00:07) писал:Вот незадача.

Жаль!
Где бы найти кого ни будь из бывших сотрудников склада? Желательно политрука...
Горожане
+ 36
Старожил
А.Бышенко
20:15, 13.10.2017
Iva (12.10.2017, 08:59) писал:Где бы найти кого ни будь из бывших сотрудников склада? Желательно политрука...

НИ БУДЬ кого из бывших ?
Дык, я же говорил,возможно даже тебе безнадежному склеротику , о таком , вероятно последнем, работавшем на артскладах в интересующей тебя должности, а в 2007-2010г. сменным или постоянным начальником на заправке на выезде с Киевской
AD
Горожане
+ 186
Великий Гуру
Пришел сборник трудов конференции в Каменце-Подольском со статьей.
Благими намерениями вымощена дорога к AD
(c)
Старший сержант запаса.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
AD,
Забаненные
+ 62
Гражданин
Iva (23.10.2017, 20:33) писал:AD,

Артсклады ждут Вас с миноискателем.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте